Обсудить на форуме
18.08.2005 13:15

Претенденты, кандидаты…

Претенденты, кандидаты…

Ровно через 3 месяца, 18 ноября 2005 года, состоится подведение итогов Конкурса «Лучший товар года. HiFi-2005».

Уже сделано немало. Радует и разнообразие брэндов, и разнообразие моделей (смотрите наш редакционный блог – «Жизнь до конкурса»!). Но еще далеко на все участники предоставили свои модели. Чей-то модельный ряд еще едет в поезде через всю Россию, что-то еще не распаковали, не растаможили… Все готовятся к сезону – осень-2005!

В отличие от спортивных соревнований, результатом участия в нашем Конкурсе должна быть именно победа. Мы уверены, что участие и, что важнее, победа в Конкурсе «Лучший товар года. HiFi-2005» послужат серьезной поддержкой на рынке представляемым новинкам-моделям. Этому способствуют и наши информационные и рекламные предложения для участников, победителей и спонсоров Конкурса.

Мы продолжаем принимать технику на тестирование. Напомним, что окончание тестов – 1 октября 2005г. К этому моменту уже будет сформирован весь информационный блок по проведенным тестам, будет создаваться макет официального каталога… Но главный сюрприз подготовлен к церемонии награждения победителей! Следите за нашими анонсами!




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)