Обсудить на форуме
10.01.2012 14:31

Усиление баса в автомобиле

Усиление баса в автомобилеКомпания Pioneer представляет новый сабвуфер для автомобильных аудиосистем. Новинка сочетает в себе мощность и элегантный дизайн. Цилиндрическая форма сабвуфера обеспечивает лучшее воспроизведение низкочастотного диапазона без потерь качества. Модель TS-WX304T удобна в использовании: в ней предусмотрены крепления, которые надежно удерживают устройство и при этом позволяют быстро и легко отсоединить его от аудиосистемы в случае необходимости.

Модель создана с учетом многолетнего опыта участия компании Team Pioneer в соревнованиях по звуковому давлению (SPL). Цилиндрический сабвуфер оборудован надежным низкочастотным динамиком, который включает в себя алюминиевую звуковую катушку и легкий композитный цельный конус из армированного полипропилена инжекционного литься (IMPP), поддерживающий показатель максимальной мощности на отметке 1300 Вт (RMS). Благодаря своей уменьшенной подвижной массе, увеличенной зоне эффективной вибрации и удлиненному магниту НЧ динамик воспроизводит более точные и мощные басы.

Цилиндрический дизайн TS-WX304T также обеспечивает ему стильный внешний вид, а мягкий уплотнитель защищает сабвуфер от повреждений. Отделка включает плотное черное покрытие со логотипом Pioneer. Модель TS-WX304T также отличается наличием двух клемм, покрытых золотом.

Для оптимального сочетания с этим сабвуфером компания Pioneer рекомендует использовать усилители серии GM , которые обеспечивают наполненное звучание и мощный бас. Внешний вид компонентов может являться завершающим элементом дизайна салона вашего автомобиля.

Дата выпуска
Cабвуфер Pioneer TS-WX304T появятся в продаже в январе 2012 года.
Подробнее о бренде Pioneer



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Усиление баса в автомобиле

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)