Обсудить на форуме
23.12.2011

Представляем новейший в мире 3D Full HD проектор на основе технологии 3LCD

Новейший Full HD 3D-проектор Epson EH-TW5900 — один из самых доступных на рынке проекторов для домашнего кинотеатра, в то же время обладающий впечатляющей цветовой яркостью 2 000 Лм и контрастностью 20 000:1, благодаря которым пользователям теперь не обязательно полностью затемнять помещение при просмотре 3D-изображения.

Великолепное изображение и точная цветопередача достигается благодаря оригинальной трех матричной технологии Epson 3LCD. Воспроизводимый на проекторах Epson 3D видео материал обладает впечатляющей яркостью. Благодаря увеличению частоты кадров до 480 Гц значительно сокращается время «затемнения» левого и правого глаза, что позволяет зрителям наслаждаться яркой картинкой при комфортном просмотре.

Благодаря функции коррекции трапецеидальных искажений по вертикали и горизонтали проектор EH-TW5900 органично впишется в любой интерьер дома: изображение легко корректируется, даже если проектор находится под углом к экрану. Теплый воздух выводится с фронтальной части проектора, это означает, что EH-TW5900 не доставит Вам дискомфорта при просмотре, его можно разместить даже в закрытой стойке или шкафу. Функция автоматической настройки цвета с помощью специального датчика определяет условия внешнего освещения, и выбирает оптимальный цветовой режим для наиболее комфортного просмотра.

Функция Split Screen позволяет одновременно проецировать на экран два изображения с разных источников: идеально для использования при многопользовательских компьютерных играх или при просмотре двух спортивных соревнований в одно время. С помощью интерфейса USB Вы сможете просматривать фотографии напрямую с USB-накопителей без использования ПК. Два встроенных динамика по 10 Вт обеспечивают звуковое сопровождение просматриваемого изображения. HDMI интерфейс предназначен не только для передачи видео со звуком, он также позволяет управлять проектором и Blu Ray проигрывателем с помощью одного пульта.

Благодаря продолжительному сроку службы лампы до 5 000 часов и низкому уровню шума 24 дБ Вы сможете полностью сосредоточиться на просмотре изображения и не думать о техническом обслуживании проектора.

Элегантный белый цвет корпуса проектора украсит любой интерьер.

Основные характеристики: Только в компании МЕТЕХ до конца года вы можете приобрести Full HD 3D проектор за 79000 руб. и получить в подарок HD DVD плеер.
О компании METEX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Представляем новейший в мире 3D Full HD проектор на основе технологии 3LCD

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)