Обсудить на форуме
20.12.2011

Мебель под аудио-видео технику экстра класса - уже в продаже!

Рады сообщить многочисленным любителям первоклассного звука, изображения, а также ценителям и просто начинающим о начале продаж в России мебели Advance. Один из крупнейших мировых производителей теперь представлен в Москве в специализированном салоне.

Вы можете познакомиться с продукцией, оценить качество сборки, дизайн и приобрести её в салоне «АВ Тумба», по адресу Варшавское ш. 94 (м. Варшавская), тел. (495) 663 9911.

Вся продукция Advance имеет международный сертификат качества ISO 9001, адаптирована под стандарты ROHS, VESA, SGS, а также Российскую Декларацию Соответствия. Высококачественная мебель под аудио видео технику, идеальна для тех, кто собирается обновить интерьер и насладиться высококачественным аудио видео контентом в изысканном дизайне.

Работая под лозунгом «потребитель и качество всегда впереди» производитель делает доступным качество и дизайн мебель удивительного уровня.

Откройте для себя солидный дизайн с убедительным качеством изготовления мебели Advance – бренд, способный удивить, оставаясь доступным каждому.

Цены на мебель начинаются с 12000 руб.!
О компании METEX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Мебель под аудио-видео технику экстра класса - уже в продаже!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)