Обсудить на форуме
19.12.2011 11:07

Новая серия короткофокусных проекторов для образования

Новая серия короткофокусных проекторов для образованияКомпания Epson — мировой лидер в области производства проекционного оборудования — продолжает выпуск новых моделей проекторов для образования.

Представляем новую серию доступных и функциональных короткофокусных проекторов для школ и вузов: Epson EB-435W, Epson EB-425W, Epson EB-430 и Epson EB-420. Данные проекторы могут быть установлены на расстоянии всего 72 см от экрана и создавать изображение диаметром 178 см (70 дюймов). Это позволяет минимизировать тени на доске, а также избежать попадания яркого света от проектора в глаза выступающему.

Высокое качество изображения и естественные цвета, а также максимально бережное воздействие на зрение учащихся гарантирует оригинальная проекционная технология Epson 3LCD. Четкая и яркая картинка даже в условиях дневного освещения создается благодаря равной высокой яркости и цветовой яркости до 3000 Лм, а также контрастности 3000:1.

Низкая стоимость владения и удобство использования
Низкая стоимость владения данными короткофокусными проекторами достигается благодаря оригинальной лампе Epson E-TORL. Лампа потребляет меньше энергии по сравнению с аналогичными, и при этом имеет очень высокий ресурс 6000 ч в экономичном режиме. Ресурс фильтра также высок и составляет 5000 ч. Снизить затраты на обслуживание проекторов можно с помощью удаленного контроля и мониторинга функционирования как лампы, так и устройства в целом.

Проекторы Epson EB-435W, Epson EB-425W, Epson EB-430 и Epson EB-420 поддерживают уникальную для короткофокусных устройств функцию коррекции вертикальных и горизонтальных трапецеидальных искажений. Это позволяет быстро выравнивать изображение для качественной и эффективной демонстрации материала. С помощью технологии USB Display 3-in-1 можно одновременно передавать изображение, звук и сигналы управления по одному USB-проводу. Это очень удобно и освобождает класс и аудиторию от дополнительных проводов. Также для удобства работы на уроке или лекции проекторы оснащены динамиком 16Вт и микрофоном.

Дополнительные возможности
Проекторы данной серии обладают рядом дополнительных возможностей, которые сделают работу с ними еще проще и разнообразнее. Ко всем короткофокусным проекторам может быть подключена документ-камера Epson ELP-DC06, с помощью которой учитель легко и быстро продемонстрирует объемные предметы, отрывки из текста или изображения. Больше не нужно тратить время на то, чтобы передавать предметы по рядам или копировать материалы, каждый присутствующий в классе или аудитории сможет увидеть все на большом экране.

Также можно контролировать сразу несколько проекторов с помощью панели управления Epson ELPCB01, которая устанавливается дополнительно на стене рядом с доской или экраном.

Евгений Джаксимов, старший продакт-менеджер по проекторному оборудованию и бизнес-технике московского представительства компании Epson, комментирует: "Новая линейка короткофокусных проекторов позволяет достигнуть идеального баланса между высоким качеством проецирования изображения и низкой стоимостью владения. Проекторы Epson EB-435W, Epson EB-425W, Epson EB-430 и EB-420 позволяют значительно упростить работу преподавателя благодаря усовершенствованной конструкции, легкой настройке и подключению дополнительных опций. Это одно из лучших предложений для сферы образования".
Подробнее о бренде Epson



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новая серия короткофокусных проекторов для образования

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)