Обсудить на форуме
16.12.2011

Новые интерактивные проекторы EIKI LC-XIP2610 и EIKI LC-WIP3000

Новые интерактивные проекторы EIKI LC-XIP2610 и EIKI LC-WIP3000Компания EIKI выпустила сразу два интерактивных проектора – это короткофокусные модели LC-XIP2610 и LC-WIP3000.

Основные отличия от предыдущего (EIKI LC-XIP2600) – новый корпус и увеличенный срок службы лампы 4000/6000 ANSI Lm. Кроме того, обе модели являются короткофокусными (изображение шириной 1 м с расстояния 0,5 м) с фиксированным объективом, а формат LC-WIP3000 - 16:10.

Для обоих проекторов, как и для предыдущей модели, характерна работа с изображением без интерактивной доски. При помощи специальной указки/маркера, входящих в комплект, возможно дистанционное управление изображением, нанесение пометок и рисунков, сохранение изображений с пометками, отправка сохраненных документов по электронной почте или локальной сети.

Из очевидных плюсов, по сравнению с интерактивной доской, - мобильность устройств, большой размер изображения, предельно простой процесс установки.

Благодаря расширенному набору разъемов, возможно подключить компьютер или ноутбук любого поколения, а также обычный бытовой видео проигрыватель. В корпус встроен мощный 8-ваттный динамик, так что для воспроизведения звукового сопровождения, дополнительных аудиоустройств не потребуется.

В итоге, приобретая интерактивный проектор, получаете качественный презентационный проектор со встроенным звуком, с полным набором интерактивных функций.

Как и на все профессиональные модели, гарантия на EIKI LC-XIP2610 и LC-WIP3000 составляет 3 года. Гарантийное и постгарантийное обслуживание осуществляет официальный дистрибутор EIKI, компания VEGA.
О компании VEGA AV



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новые интерактивные проекторы EIKI LC-XIP2610 и EIKI LC-WIP3000

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)