Обсудить на форуме
15.12.2011

Furutech - Formula бесконечной любви

Furutech Formula 2 USB 2.0 кабель – само совершенство в руках...

Журнал What Hi Fi потрясен качеством звучания нового кабеля японской компании Furutech. Декабрьский номер английского журнала присвоил новому USB стандарту в гамме High End аудио высший рейтинг 5 звёзд!

«Тем, кто серьезно относится к своей цифровой системе, стоит попробовать этот кабель».

Formula 2 – это превосходного дизайна и качества изготовления USB 2.0 кабель, для растущего рынка музыкальных коллекционеров, собирающих записи на жестком диски своего компьютера, для последующего высококлассного воспроизведения.

Furutech использовал, как и в случае со своими премиальным GT 2 кабелем технологию Pure Transmission, для получения наилучшего возможного качества кабеля USB 2.0. В первую очередь это коснулось материалов. В качестве проводников использовались покрытые серебром высокой очистки, альфа OCC медные проводники в специальном высшего качества высокого плотного полиэтилена в качестве изолятора / диэлектрика. Более того, Formula 2 имеет трехслойную защиту и специально сконструированные USB 2.0 коннекторы, покрытые золотом 24 карата.

Кабель имеет дополнительный демпфирующий и изоляционный материал, для исключения влияния любого рода механических вибраций, влияющих на качество звучания.

Качественный механизм зажима, использованный в коннекторах, обеспечивают наилучший контакт, как в механической, так и с точки зрения электрической части.

Как результат, вы сможете всё услышать в вашей системе: чистые и открытые верхние частоты, элегантная текстура в среднем регистре и мощные контролируемые басы с улучшенным ощущением пространства и эффекта присутствия.

Качество изготовления каждого из кабелей Furutech с оптимизированным инженерным дизайном с использование превосходных исходных материалов и высокотехнологичных процессов их обработки приводят, в конечном счете, к изумительному качеству изделий, абсолютно одинаковых в самой мелкой детали.

«Если вы хотите выжать еще немного из своего USB – ЦАП, попробуйте подключить его кабелем Furutech.
… этот качественно изготовленный кабель, подключенный к Audiolab M-DAC, обеспечитл заметное повышение уровня НЧ, глубины и дотошности по сравнению с другими вариантами. Он даже превзошёл Wireworld Ultraviolet S, нашего предыдущего фаворита. »

Подробнее в What Hi Fi декабрь 2011.

Рекомендованная розничная цена: 1830 руб. (0,6 м сет)
О компании METEX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Furutech - Formula бесконечной любви

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)