Обсудить на форуме
12.12.2011 12:32

Диски Blu-ray 3D с фильмом "Гарри Поттер и Дары смерти" в комплекте с аудио-видео техникой Sony с поддержкой 3D

Диски Blu-ray 3D с фильмом С декабря 2011 компания Sony предлагает покупателям специальные 3D-комплекты с моделями аудио-видео техники. При покупке техники, участвующей в программе, потребитель получает 3D Blu-ray диск с последним фильмом всемирно известной истории о Гарри Поттере – "Гарри Поттер и Дары смерти"™ от Warner Home Video. Предложение распространяется на определенные модели 3D-телевизоров BRAVIA, проигрывателей дисков Blu-ray 3D и домашних кинотеатров с поддержкой 3D.

В комплекте с проигрывателями дисков 3D Blu-ray Disc™ и домашними кинотеатрами будет предлагаться один диск 3D Blu-ray Disc™ с фильмом "Гарри Поттер и Дары Смерти™ – Часть 2", а при покупке определенных моделей 3D-телевизоров BRAVIA потребители получат 3D Blu-ray Disc™ диски с обеими частями фильма - "Гарри Поттер и Дары Смерти™ – Часть 1 и 2".

Впервые фильм из всемирно известной франшизы о Гарри Поттере, основанной на популярной серии книг, не раз становившейся бестселлером во многих странах мира, выпущен в великолепном качестве формата 3D Full HD для домашней аудио-видео техники.

Трейлеры фильма "Гарри Поттер и Дары смерти"™ в формате 3D будет доступен на специальном 3D-канале “3D Experience” – бесплатном ресурсе с возможностью просмотра видео по запросу. Этот канал предложит пользователям большой выбор промо видеоклипов и трейлеров в формате 3D.

В России специальные комплекты будут доступны при покупке следующих моделей: проигрыватели дисков Blu-ray Disc™ Sony BDP-S580 и BDP-S780, домашний кинотеатр Blu-ray Home Theatre BDV-E980 и определенные модели 3D-телевизоров BRAVIA. Стоимость на специальные комплекты будет идентична стоимости самих моделей.
Подробнее о бренде Sony



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Бизнес > Диски Blu-ray 3D с фильмом "Гарри Поттер и Дары смерти" в комплекте с аудио-видео техникой Sony с поддержкой 3D

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)