Обсудить на форуме
06.12.2011 14:04

Компания Epson представляет первые в мире 3D Full HD проекторы на основе технологии 3LCD

Компания Epson представляет первые в мире 3D Full HD проекторы на основе технологии 3LCDКомпания Epson – мировой лидер в области производства проекционной техники – объявила о запуске новой линейки 3D Full HD проекторов, которые впервые были представлены на Международной выставке потребительской электроники IFA в Берлине.

Самые яркие!
Великолепное изображение и точная цветопередача достигается благодаря оригинальной технологии Epson 3LCD. Воспроизводимый на проекторах Epson 3D контент обладает впечатляющей яркостью, недоступной конкурентам!1 Благодаря увеличению частоты кадров до 480 Гц значительно сокращается время "затемнения" левого и правого глаза, что позволяет зрителям наслаждаться яркой картинкой при комфортном просмотре.

Великолепное трио
Флагманом новой линейки проекторов стал проектор Epson EH-TW9000. Его яркость и цветовая яркость составляют 2400 Лм, а контрастность достигает 200 000:1!

3D проекторы Epson EH-TW5900 и Epson EH-TW6000– одни из самых доступных на рынке проекторов для домашнего кинотеатра, в то же время обладающие впечатляющей яркостью и цветовой яркостью до 2 200 Лм и контрастностью 40 000:1.

В комплекте с проектором Epson EH-TW6000 дополнительно вы получаете одну пару 3D очков. В комплекте с проектором Epson EH-TW9000 – 2 пары.

Легко и удобно
Новые проекторы обеспечивают как превосходное 3D, так и 2D изображение. Кроме того, проектор Epson EH-TW9000 обладает возможностью конверсии из 2D в 3D. Напряженный матч или приключенческий фильм, научно-познавательную передачу или развлекательное шоу можно легко посмотреть в 3D-формате, как и в привычном режиме на новых проекторах Epson. Теперь для просмотра в 3D не нужно идти в кино и выбирать только из того, что вам будет предложено. Смотрите все и в том формате, какой вам больше нравится!

Вы можете расположить проектор как на полу, под потолком и даже на полке сбоку. Благодаря вертикальному и горизонтальному сдвигу объектива проектор органично впишется в любой интерьер дома: изображение легко корректируется, даже если проектор находится под углом к экрану.

Евгений Джаксимов, старший продакт-менеджер по проекционному оборудованию и бизнес-технике московского представительства компании Epson Europe B.V., комментирует: "Сегодня в мире уже накопилось достаточно фильмов, программ и игр в формате 3D. Это значит, что пришло время предложить зрителям возможность захватывающего просмотра этого контента дома на большом экране и в отличном качестве. Смотреть любимые фильмы и новые блокбастеры, решающие матчи и познавательные программы станет гораздо интереснее и увлекательней. Откройте для себя новое измерение с домашними проекторами Epson!".
Подробнее о бренде Epson



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Компания Epson представляет первые в мире 3D Full HD проекторы на основе технологии 3LCD

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)