Обсудить на форуме
05.12.2011 10:20

Первый HD-проектор Epson MG-850HD c док-станцией для iPhone, iPod и iPad!

Первый HD-проектор Epson MG-850HD c док-станцией для iPhone, iPod и iPad!Компания Epson – мировой лидер в области производства проекционной техники - разработала первый HD-проектор Epson MG-850HD c док-станцией для iPhone, iPod или iPad! Теперь для того, чтобы слушать музыку, посмотреть видео или фото с одного из перечисленных продуктов компании Apple у пользователей будет возможность прямого соединения с проектором через док-станцию для Apple.

С помощью Epson MG-850HD можно проецировать музыкальные клипы, фото и видео, а также телевизионные программы и кинофильмы, предварительно скаченные с помощью iTunes, на большом экране - до 300 дюймов! Два встроенных динамика по 10Вт позволят в полной мере насладиться не только изображением, но и звуком.

Проектор Epson MG-850HD разработан на основе оригинальной проекционной технологии Epson 3LCD, которая обеспечивает точную цветопередачу, четкое, живое, яркое изображение и потрясающий эффект присутствия. технология Epson 3LCD также гарантирует бережное воздействие на глаза зрителей, поскольку в формировании картинки не участвуют движущиеся механические части, и проецируемое изображение не мерцает.

Высокая яркость 2 800 Лм и контрастность 3000:1 дают возможность получать впечатляющее изображение даже при дневном свете. Ресурс ламы проектора Epson MG-850HD увеличен до 5 000 часов, что позволит наслаждаться его работой в течение очень долгого времени. В комплект к проектору входит уникальный пульт с подсветкой кнопок для введения данных в темноте.

Евгений Джаксимов, старший продакт-менеджер по проекционному оборудованию и бизнес-технике московского представительства компании Epson EMEA, комментирует: "Главная особенность нового проектора Epson MG-850HD — уникальная возможность проецировать изображение напрямую с iPhone, iPod или iPad через док-станцию для Apple. Это совершенно новая функция дает пользователям возможность легко и быстро организовать дома потрясающую зону для развлечений".
Подробнее о бренде Epson



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Первый HD-проектор Epson MG-850HD c док-станцией для iPhone, iPod и iPad!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)