Обсудить на форуме
01.12.2011

Портативные устройства FiiO уже на нашем складе!

Портативные устройства FiiO уже на нашем складе!Вместе с усилителями для наушников мы получили USB ЦАПы FiiO, док-станции, цифровой стереоусилитель и богатый выбор соединительных кабелей.

Молодая компания FiiO дислоцируется в Китае и опирается в своих разработках на четыре принципа: практичность, удобство, креативность и надёжность. Руководство FiiO прекрасно ориентируется в современных тенденциях и требованиях покупателей, и именно поэтому был сделан беспроигрышный выбор: компания фокусируется на уникальных по своей функциональности портативных устройствах - усилителях для наушниках и ЦАПах - которые смогут обеспечить великолепным звучанием тех, кто слушает музыку на мобильном телефоне или MP3 плеере.

При этом FiiO удерживает удивительно низкие цены на свою продукцию, стремясь донести отличный звук для максимально возможного количества людей по всей планете.

Мы с радостью приглашаем вас в магазины Аудиомании, где вы сами сможете убедиться в действенности портативных устройств FiiO. Например, подключите любой из усилителей для наушников к вашему собственному мобильному телефону и почувствуйте разницу. Несомненно, вы сразу же пополните ряды поклонников этих крохотных, но умелых устройств.

Портативные усилители для наушников FiiO обладают двумя несомненными плюсами: небольшими размерами, которые позволят комфортно разместить устройство в кармане, и умением поднимать звучание вашего MP3 плеера или мобильного телефона до недостижимых прежде высот. Широкий спектр моделей гарантируют, что каждый покупатель сможет выбрать именно то, что нужно ему - от младших совсем крохотных моделей FiiO E1 и FiiO E3 до старших усилителей в модельном ряду, таких, как FiiO E7 или FiiO E11.

Каждая из моделей обладает свойственными только ей плюсами и чертами, что облегчает возможность выбора. Например, усилитель FiiO E1 предназначен для работы с iPod или iPhone и одновременно будет работать как пульт дистанционного управления. Модели FiiO E5 и FiiO E6 можно крепить на одежду при помощи клипсы, а усилитель FiiO E7 имеет сразу два выхода на наушники. Выбирайте именно тот компактный усилитель FiiO, который максимально вам подходит!

Но все эти разные модели объединяет одно: ваш мобильный телефон или MP3 плеер подарят вам настоящее звучание класса Hi-Fi!

Кроме портативных усилителей для наушников компания FiiO предлагает и стационарный, который поставляется в двух модификациях: FiiO E9, предназначенный для совместной работы с FiiO E7, и FiiO E9i, имеющий док-разъём для подключения iPod или iPhone.

Также представляем вам цифровой стереоусилитель FiiO A1. Его небольшие габариты позволят разместить этот усилитель даже в самом крошечном пространстве, а умения вполне сравнимы со стандартными "громоздкими" усилителями". Во время проведённых нами испытаний FiiO A1 вполне уверенно "раскачал" весьма внушительные полочные громкоговорители Arslab AC1.

Наконец, ещё одна немаловажная категория товаров - внешние ЦАПы. Они представлены двумя моделями - FiiO D3 и FiiO D5 и имеют принципиальные различия как во внешности, так и в функциональности. Модель FiiO D3 оборудована аналоговым выходом (RCA) и цифровыми оптическим и коаксиальным входами. В свою очередь, FiiO D5 имеет встроенный усилитель для наушников, а также целых два микрофонных входа.

Для вашего удобства FiiO выпускает и кабели, при помощи которых вы сможете подключать усилители для наушников и прочие устройства. Это, во-первых, привычные кабели miniJack-miniJack, а во-вторых, несколько модификаций кабелей для подключения iPod или iPhone.

Итак, продукция FiiO - качественный и недорогой способ подарить себе или своим близким хороший звук.
О компании Аудиомания



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Портативные устройства FiiO уже на нашем складе!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)