Обсудить на форуме
30.11.2011

Сrestron Trade-In: программа замены аналоговых систем на цифровые

Закат аналоговых систем распределения AV сигналов уже наступил, и поэтому компании Crestron и AUVIX предлагают всем пользователям аналогового коммутационного оборудования Сrestron PVID, QuickMedia или IMedia, а также продукции других производителей, принять участие в программе по его замене на новое цифровое.

Программа Trade-In позволит сделать переход на цифровые системы легким и доступным. Вашему клиенту достаточно поменять свой аналоговый коммутатор на Crestron DigitalMedia - при этом никаких новых кабелей и расходных материалов не понадобится. Ему будет зачтено до 100% стоимости аналогового оборудования, и поэтому стоимость модернизации системы будет практически равна нулю.

Для того, чтобы Ваш клиент стал участником программы Trade-In, Вам необходимо: После рассмотрения этой информации в компании Crestron Вам будут предоставлены скорректированные цены на Crestron DigitalMedia для Вашего клиента. Информацию о процедуре утилизации заменяемого оборудования Вы можете получить у своего менеджера в компании AUVIX.

Участие в программе по замене оборудования Crestron Trade-In – это не только превосходная возможность обновить свой парк коммутационного оборудования и идти в ногу со временем, но и уникальный шанс получить ощутимую прибыль.

Программа Crestron Trade-In - путь в век цифровых технологий!
О компании AUVIX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Сrestron Trade-In: программа замены аналоговых систем на цифровые

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)