Обсудить на форуме
16.08.2005 11:40

«М.Видео» приходит в Новосибирск

«М.Видео» приходит в Новосибирск

Как сообщает издание «Ведомости», в этом году на рынок Сибири планирует выйти второй по величине продавец бытовой техники – компания «М.Видео». До конца 2005г. планируется открыть первые магазины в Новосибирске. Главными конкурентами в Новосибирске для «М.Видео» являются уже давно работающие там компании – «Эльдорадо» и «Сибвез».

Вполне вероятно, что первый магазин компания откроет в одном из помещений завода «Станкосиб», который недавно переоборудовал один из своих цехов в торговый комплекс. Между тем, заместитель гендиректора «Станкосиба» не стал комментировать эту информацию, однако подтвердил, что в торговом центре выделена площадь под размещение ритейлора, торгующего бытовой техникой и электроникой.

В «М.Видео» также отказались от официальных комментариев. Однако ранее директор по маркетингу «М.Видео» Михаил Кучмент говорил «Ведомостям», что в ближайшее время компания намерена открыть в Новосибирске два-три магазина площадью 2000-3000 м2 каждый. Суммы инвестиций в каждый из них Кучмент оценивал в $2 млн.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Бизнес > «М.Видео» приходит в Новосибирск

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)