Обсудить на форуме

TOTAL DVD №129 декабрь 2011

Total DVD №129
Читайте в декабрьском выпуске журнала Total DVD:

История кино. Чем отметился в истории 1989 год? Все люди, цифры, события, благодаря которым он нам запомнился.

Наш ответ Голливуду. Мы прекрасно понимаем, что предлагать, как можно улучшить самый кассовый фильм всех времен и народов несколько опрометчиво, но мы все-таки рискнем. Итак, замахиваемся на святое, на «Аватар»!

Небесное создание. Кейт Уинслет еще нет и сорока, но в ее активе два с лишним десятка замечательных картин и шесть номинаций на главную кинонаграду, «Оскар». В декабре на экраны выходит ее новый фильм, и мы решили, что это отличный повод рассказать о том, как Кейт удалось так многого достичь.

Галопом по Европам. Опрос, который мы устроили на нашей страничке в Facebook, показал, что «Шерлок Холмс 2» с весомым отрывом является самой ожидаемой премьерой этого новогоднего сезона. Можем только согласиться – похоже, Гай Ричи, Роберт Дауни-младший и Джуд Лоу приготовили нам еще один суперхит!

Кремлевский каратель. Том Круз медленно, но уверенно сползает в голливудской табели о рангах все ниже и ниже, но в этом месяце он разыгрывает свою козырную карту – новый фильм о приключениях суперагента Итана Ханта, «Миссия невыполнима: Протокол Фантом». А в России он будет особенно интересен потому, что в завязке его сюжета, ни много ни мало, подрыв Кремля!

Россия во мгле. Если в четвертой «Миссии невыполнима» сюжет задействует Москву лишь частично, то фантастический триллер «Фантом» идет дальше, полностью запирая своих главных героев, группу американцев, в опустошенной Москве, на которую напали самые настоящие инопланетяне. И все это – под чутким руководством Тимура Бекмамбетова.

25 самых ожидаемых фильмов 2012 года: часть 1. 2011 год подходит к концу, и самое время заглянуть немного дальше – что интересного ждет нас в 2012-м? Помимо, разумеется, обещанного конца света. Мы отобрали 25 самых интересных проектов, которые должны выйти в российский прокат за первые полгода.

Декабрьский выпуск Total DVD №12 (129) уже в продаже!


Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)