Обсудить на форуме
23.11.2011 12:33

3D консорциум опубликовал базу данных 3D продукции

3D консорциум опубликовал базу данных 3D продукцииКонсорциум 3D@Home объявил о публикации обширной базы данных 3D продукции с функцией сортировки и различными фильтрами на http://www.3DUniversity.net.

3DUniversity.net спроектирована для того, чтобы помочь потребителям разного уровня осведомленности сориентироваться в большом количестве 3D продукции и принять решение о покупке.

Онлайн-ресурс включает более 15 различных категорий продуктов: 3D HDTV, 3D камеры, 3D мониторы, мобильные 3D устройства и т.д. Он создан на основе базы данных от Insight Media и обновляется ежемесячно. Все продукты, перечисленные на сайте, можно приобрести у розничных продавцов. Для облегчения поиска к каждой модели прилагается название производителя и серийный номер.

Появления этой базы данных обосновано недостатком осведомленности потребителей в области 3D. По исследованиям компании Interpret LLC, 54% потребителей не знают, что 3D телевизоры способны отображать контент в 2D. Новый ресурс поможет им узнать больше информации о возможностях 3D оборудования.


Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Бизнес > 3D консорциум опубликовал базу данных 3D продукции

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)