Обсудить на форуме
15.11.2011 13:40

Телевизоры Toshiba будут обеспечивать широкополосную связь благодаря решению HbbTV от MStar

Телевизоры Toshiba будут обеспечивать широкополосную связь благодаря решению HbbTV от MStarКомпания MStar Semiconductor анонсировала свое новое решение HbbTV для обеспечения широкополосного доступа в Интернет для умных телевизоров из серий Toshiba TL и RL, которые выпускаются в Европе.

Благодаря решениям и технической поддержке Mstar серии Toshiba TL и RL позволят объединять сети телевещания с широкополосным контентом посредством технологии HbbTV.

HbbTV — новая панъевропейская инициатива, нацеленная на обеспечение широкополосного телевещания при помощи телевизоров с выходом в Интернет и декодеров. Благодаря HbbTV пользователи смогут получать доступ к новым услугам от различных провайдеров.

Помимо этого, серии Toshiba TL и RL будут оснащаться технологией компенсации движения Motion Compensation от Mstar, а также открывать доступ к порталу Toshiba Places, на котором будет можно найти видеоролики и фильмы и пользоваться интернет-услугами.

MStar ожидает повышения спроса на свою технологию в 2012 году, считая новые чипы его основным стимулом.
Подробнее о бренде Toshiba



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Технологии > Телевизоры Toshiba будут обеспечивать широкополосную связь благодаря решению HbbTV от MStar

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)