Обсудить на форуме
15.11.2011

Новогодний фотоконкурс: "Аудиомания в кадре"!

Новогодний фотоконкурс: В конкурсе могут принять участие все желающие. Присылайте фотографии с изображением вас, ваших друзей или подруг с плакатом, транспарантом или простым листом А4, на котором будет описано действие, эмоция, состояние или иные мысли, связанные с "Аудиоманией".

Например, "Еду в Аудиоманию", "Получил посылку от Аудиомании", "Пью за Аудиоманию", "С Новым годом, Аудиомания!". Надпись можно напечатать на принтере, а можно написать от руки. Главное – чтобы было читаемо и не содержало слов, обычно подвергаемых цензуре.

Качество фотографий может быть любым – мы не требуем от вас художественных съёмок на зеркальный фотоаппарат, даже мобильный телефон подойдёт. А сделать фотографию можно абсолютно в любом месте.

Помните, что конкурс – новогодний, и продлится он строго с 15 ноября 2011 года по 15 января 2012 года. Итоги конкурса будут опубликованы 31 января 2012 года. Оцениваться ваши работы будут по трём номинациям: В каждой из трёх номинаций будут присуждены три призовых места.

Приз за первое место: усилитель для наушников и USB-ЦАП FiiO E7.

FiiO E7 – одно из самых универсальных портативных устройств! Он способен выступать как в роли великолепной внешней звуковой карты, так и в качестве портативного усилителя для наушников. Наличие на лицевой панели двухцветного OLED дисплея делает процесс использования FiiO E7 простым и удобным, а целых два выхода на наушники позволят вам слушать вашу любимую музыку вместе с другом или подругой. Мощный встроенный аккумулятор E7 обеспечивает до 80 часов работы!

Приз за второе место: усилитель для наушников FiiO E6.

Этот усилитель красуется в стильном пластиковом корпусе, на узких боковых гранях которого расположены кнопки управления, а в правом верхнем углу вы увидите "ушко" для петли-держателя. При желании вы можете присоединить клипсу из прозрачного пластика и крепить усилитель в любом удобном для вас месте - на одежде, ручках сумок и т.п. Питается этот усилитель от встроенного аккумулятора, и время его непрерывной работы - до 10 часов!

Приз за третье место: усилитель для наушников FiiO E3.

Этот усилитель питается от одной обычной батареи размера AAA, при этом время работы составляет до 20 часов. Вы в любом месте и в любое время сможете заменить батарею (или же использовать аккумуляторы AAA), и E3 будет снова в строю! При этом, усилитель заметно сэкономит заряд вашего воспроизводящего устройства - MP3 проигрывателя или мобильного телефона. Экономия составит до 40%!

Кроме того, первые 10 участников, приславших свои работы, получат гарантированные призы – наушники Samsung YA-EF310T Black.

Не упустите возможности поучаствовать в новогоднем фотоконкурсе Аудиомании! Ведь вполне вероятно, что именно вы станете победителем!

Вы можете присылать конкурсные фотографии на электронную почту foto@audiomania.ru или публиковать их прямо на стенах наших страниц в социальных сетях Facebook и ВКонтакте.

Присылая фотографию на этот электронный адрес или публикуя её на указанных выше страницах, вы автоматически соглашаетесь с условием, что данная работа не будет участвовать более ни в каких конкурсах и размещаться на иных интернет-ресурсах (кроме личных блогов и социальных сетей), а также даёте Аудиомании согласие на дальнейшее использование фотографий в различных проектах компании.
О компании Аудиомания



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Новогодний фотоконкурс: "Аудиомания в кадре"!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)