Обсудить на форуме
11.11.2011

FiiO: маленькие усилители для большого звука

FiiO: маленькие усилители для большого звукаАудиомания представляет уникальное и при этом недорогое решение для тех, кто любит слушать музыку с MP3 плеера или мобильного телефона: усилители для наушников FiiO.

Компания FiiO представляет совершенно новый на рынке продукт, который выводит звучание карманных устройств, таких, как MP3 плееры и даже мобильные телефоны, на абсолютно новый уровень. Раньше мы могли наслаждаться превосходным звучанием только дома - в этом нам помогали продуманные дорогостоящие системы, высококлассная акустика и электроника. Но инженеры FiiO прекрасно понимают, что сегодня трудно найти человека, который, выходя на улицу, отказал бы себе в удовольствии прослушать любимую музыку - нужны всего лишь наушники и портативное устройство воспроизведения. Увы, качество звучания при этом оставляло желать лучшего, и этот факт не стал бы оспаривать никто.

Никто, кроме компании FiiO, предлагающей простые, недорогие, но очень действенные решения, которые заставят вас усомниться, что вы слушаете давно привычный плеер или телефон, а не систему класса Hi-Fi. Итак, FiiO представляет уникальную разработку: портативные усилители для наушников. Просто подключите любой из усилителей FiiO к вашему портативному источнику и наушникам - и уже через мгновение вы погрузитесь в мир недосягаемого доселе звучания.

Конечно же, усилители FiiO не просто увеличивают громкость, они полностью меняют характер звучания, превращая его из "цифрового" в "аналоговый" - живой, реалистичный, очень объёмный и насыщенный деталями. Удивит вас и трансформация, произошедшая с басами - они станут более глубокими и натуральными. При этом вы не заметите никаких искажений и артефактов даже на самой высокой громкости - звучание останется ровным на всём частотном диапазоне.

Стоит отметить, что усилители FiiO способны с лёгкостью "раскачать" наушники, которые мы редко используем с компактными устройствами, например, мощные накладные наушники с высоким сопротивлением или низкой чувствительностью. Усилители для наушников FiiO позволят вам не ограничивать себя ни в чём и слушать музыку в превосходном качестве, где бы вы ни находились и что бы ни использовали в качестве источника.

Каждая модель усилителей для наушников FiiO обладает своими особенностями, но все эти устройства объединяют превосходная работоспособность и исключительное качество изготовления.

Усилитель для наушников FiiO E1
Самая портативная модель, глядя на которую трудно поверить в её возможности. Но всего лишь подключите E1 - и вы не сможете больше обойтись без него, настолько изменится звук. Кроме того, FiiO E1 - это единственный портативный усилитель для наушников, оборудованный проводным пультом управления. Теперь вы сможете изменять уровень громкости, переключать песни или ставить их на паузу, а также осуществлять перемотку внутри трека не доставая iPod из кармана.

Усилитель для наушников FiiO E3
Этот усилитель питается от одной обычной батареи размера AAA, при этом время работы составляет до 20 часов. Вы в любом месте и в любое время сможете заменить батарею (или же использовать аккумуляторы AAA), и E3 будет снова в строю! При этом, усилитель заметно сэкономит заряд вашего воспроизводящего устройства - MP3 проигрывателя или мобильного телефона. Экономия составит до 40%!

Усилитель для наушников FiiO E5
FiiO E5 выполнен в стильном металлическом корпусе, который не только защитит устройство от механических воздействий, но и станет прекрасным дополнением вашего образа. Кроме того, корпус оборудован металлической же клипсой, при помощи которой вы сможете закрепить FiiO E5 в любом удобном для вас месте - например, на воротнике или лацкане.

Усилитель для наушников FiiO E6
FiiO E6 - это усовершенствованная версия младшей модели E5. Сохраняя те же пропорции, E6 красуется в абсолютно ином корпусе, изготовленном из пластика. Все кнопки управления размещены на узких боковых гранях корпуса, а в правом верхнем углу располагается "ушко" для петли-держателя. При желании вы можете присоединить клипсу из прозрачного пластика и крепить усилитель в любом удобном для вас месте - на одежде, ручках сумок и т.п.

Усилитель для наушников FiiO E7
Усилитель для наушников со встроенным ЦАПом FiiO E7 - это одно из самых недорогих устройств, способных декодировать аудио через USB, а значит, при подключении к ПК FiiO E7 будет выступать в роли великолепной внешней звуковой карты. Наличие на лицевой панели двухцветного OLED дисплея делает процесс использования FiiO E7 простым и удобным, а целых два выхода на наушники позволят вам слушать вашу любимую музыку вместе с другом.

Усилитель для наушников FiiO E11
Мощный FiiO E11 порадует вас двумя уровнями усиления - High-voltage и Low-voltage. Теперь вы можете подключать к MP3 плееру или мобильному телефону совершенно любые наушники - даже самые высококлассные, требовательные и низкочувствительные - и наслаждаться действительно превосходным звучанием. Стильный чёрный корпус усилителя выполнен из анодированного алюминия. Таким образом вы можете быть уверены, что FiiO E11 не только прекрасно выглядит, но и обладает большим запасом прочности.

Усилители для наушников FiiO поступят в продажу к началу декабря, но уже сейчас вы можете оставлять предварительные заказы.
О компании Аудиомания
Подробнее о бренде Fiio



Оставить комментарий

Имя
Комментарий
Всего комментариев 1

apkutin@rambler.ru
07 декабря 2013, 10:37
При подключении FIIO штатным кабелем к моб.Nokia108 рвется цепь микрофона и абонент меня не слышит?






Главная страница > Новости > Новинки > FiiO: маленькие усилители для большого звука

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)