Обсудить на форуме
08.08.2005 13:44

Мы - обозреваем!

Мы - обозреваем!

Если мы ищем дорогую и качественную технику для своего дома - вполне логично, что мы зайдем в интернет. Тем более логично - что мы найдем массу полезной информации на hifiNews.RU.

А на страницах hifiNews.RU, в разделе «Обзоры магазинов», всегда можно найти полезную и достоверную информацию о магазинах, которым есть что показать и рассказать.


В рамках проведения конкурса «Лучший товар года. HiFi-2005» Редакция hifiNews.RU проводит специальную акцию: «Обзоры магазинов и салонов hifi-техники».

Обзоры пишут журналисты, молодые специалисты, для которых главное - профессиональная работа и красивое, интересное изложение материала.

А для салонов подобные публикации - весомая информационная и рекламная поддержка: интервью с менеджерами салонов, описаниями представленных брэндов, эксклюзивными предложениями для солидных покупателей.

Доступно, полезно, эффективно.

Два способа опубликовать информацию о своём розничном магазине на hifiNews.Ru

Способ первый:

К Вам в салон приходит наш человек, долго общается с представителем, делает необходимые фотографии и пишет интересную статью о Вашем салоне (объём 3-4 тыс. знаков), указывая все адреса (физические и сайт), телефоны и другую информацию в помощь покупателю.
После всех согласований материал размещается в разделе «Обзоры магазинов»

Сюрпризы и подарки!

Способ второй:

К Вам в салон приходит наш сотрудник, долго общается с представителем, делает необходимые фотографии и пишет интересную статью о Вашем салоне (объём 3-4 тыс. знаков), указывая все адреса (физические и сайт), телефоны и другую информацию в помощь покупателю.
После всех согласований материал размещается в разделе «Обзоры магазинов»

После этого наш сотрудник приходит во второй раз. И проводит интервью с представителем салона (директором, главой маркетинговой службы, официальным спикером). В беседе обсуждаются общие тенденции рынка, представленные бренды, советы покупателю и многое другое.
После всех согласований материал помещается в раздел «Интервью», и навсегда остаётся в архивах сайта.

Сюрпризы и подарки!

Специальный приз!

Все участники обзоров магазинов будут размещены на «Hi-Fi карте Москвы»!


Условия размещения информации вы можете узнать по телефону: (095) 681-81-68, или по адресу: info@hifinews.ru.

* активная ссылка ведёт на сайт салона. Если такового нет, то на обзорный материал




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)