Обсудить на форуме
05.08.2005 16:12

Планы Daewoo Electronics

Планы Daewoo Electronics

Компания Daewoo Electronics провела ежегодную дилерскую конференцию. В этом мероприятии приняли участие партнеры компании из Москвы и всей России, а также представители филиала Daewoo Electronics в Алма-Ате.

Daewoo Electronics проводит дилерскую конференцию в третий раз с момента возрождения компании на российском рынке. В 2003 году это важное мероприятие проводилось в Москве, в 2004 году - за пределами столицы, и сегодня компания собрала всех своих партнеров за пределами России. Мероприятие проходило в г. Ялта в течение трех дней, в рамках которого состоялась официальная презентация с объявлением планов и результатов компании.

Как заявил Глава Московского представительства компании г-н Чой Сонг Чул, в этом году основной миссией стало укрепление имиджа компании как лидера в сфере технологических инноваций и производстве Hi-Tech продуктов. На сегодняшний день цель компании - войти в десятку лучших мировых производителей к 2010 году и стать мировым лидером на рынке бытовой электроники. Для этого Daewoo Electronics развивает свой технический потенциал. Компания планирует инвестировать 30 млн. долларов в заводы, где будут производиться продукты с использованием технологии OLED.

В следующем году, благодаря вложениям в современные технологии, компания будет стремиться развить сегмент цифровой техники и достичь 10% доли на рынке в производстве и продаже цифровых телевизоров, таких как плазменные панели и LCD телевизоры.

Для достижения поставленных целей, по словам г-на Чоя, компанией будут предприняты следующие шаги. Во-первых, компания планирует расширить сеть представительств на территории России. На данный момент уже открыто представительство во Владивостоке и в ближайшее время появится офис Daewoo Electronics в Санкт-Петербурге.

Во-вторых, будет усилена маркетинговая поддержка, причем не только в Москве, но и в регионах за счет увеличения объема наружной рекламы, рекламы в Интернете и местных телеканалах, а также проведения тренингов для продавцов-консультантов по всей России.

В области сервисного обслуживания компания Daewoo Electronics в этом году сделает акцент на решение проблемы с запчастями и информационной поддержкой, благодаря предоставлению прямой авторизации сервисным центрам и открытию склада запчастей на территории России.

Большое внимание на конференции было уделено новым продуктам. В частности, был анонсирован 50-дюймовый плазменный телевизор DPP-50A1/MP, имеющий два встроенных тюнера и работающий с разрешением 1366x768. Семейство DVD пополнится в ближайшее время новым рекордером DHR-7100 с 80 и 160 Гб жестким диском. Также компания планирует поставлять на российский рынок жидкокристаллические мониторы с диагональю 17 и 19 дюймов.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Бизнес > Планы Daewoo Electronics

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)