Обсудить на форуме
28.07.2005 08:38

Лабиринты Philips Design’а

Лабиринты Philips Design’а

Сегодня, 28 июля, в шоу-руме студии дизайна и декора «Лабиринт» пройдёт выставка Philips Design, посвященная восьмидесятилетней годовщине существования дизайна в компании.

«Вернемся в 20-е годы прошлого века, когда рынок бытовых электротехнических товаров был относительно новым, дизайн в этой отрасли рассматривался как полезный, но не обязательный фактор для успешного бизнеса», – рассуждает Стефано Марзано, CEO и креативный директор Philips Design. – «Сегодня покупатели и потребители более осознанно подходят к своим потребностям, рынки большинства товаров перенасыщены, поэтому производители должны уделять особое внимание предоставлению отличных продуктов с продуманным дизайном. Товары должны быть адекватными и значимыми для покупателей и потребителей. Иными словами, продаваемые изделия должны улучшать качество жизни людей и должны вызывать реальное желание их приобрести. Это главное условие успеха современного бизнеса. В связи с этим сейчас как никогда дизайн занимает центральное место в бизнесе Philips».

Помимо демонстрации новых устройств Philips, посетителей выставки ожидают работы арт-дизайнера, благодаря творческой фантазии которого отдельные модели бытовой электроники Philips выступают, по словам представителей компании, в качестве самостоятельных представителей этого мира.

Мероприятие будет проходить с 15:00 до 17:00 по адресу: Фрунзенская набережная, 12 (ст.м. Парк Культуры). Вход свободный. 




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Лабиринты Philips Design’а

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)