Обсудить на форуме
26.07.2005 14:41

Sharp Aquos GA6 и GD7: для киноманов

Sharp Aquos GA6 и GD7
увеличитьSharp Aquos GA6 и GD7

Компания Sharp представила новые линейки ЖК телевизоров Aquos GA6 и GD7. Новинки способны воспроизводить HDTV разрешение. Как заверяют представители компании, продолжая PAL-оптимизированную линейку P50, телевизоры предназначаются для истинных фанатов кино. К тому же GD7 способны принимать iDTV сигнал, что делает их хорошей покупкой для пользователей Sky.

32-х дюймовая модель LC-32GD7E и 37-ми дюймовая LC-37GD7E имеют встроенный iDTV тюнер, что выгодно отличает новинки. Ведь в других случаях приходиться использовать дополнительный ресивер, а это уже нельзя назвать экономией места в домашнем кинотеатре. Разрешение 1366х768, контрастность 450 кд/м², угол обзора 170°. В телевизорах использованы дополнительные технологии: эксклюзивная от Sharp улучшающая качество изображения Advanced Super View (ASV); делающая передачу тёмных цветов более естественной и повышающая ясность картинки Black TFT; устраняющая излишнее дрожание экрана при нестабильной передачи сигнала de-juddering. Особенностью можно назвать и наличие FM тюнера для прослушивания радиостанций. Кроме того, телевизоры имеют разъёмы: HDMI (с поддержкой HDCP), два SCARTа, компонентный, S-Video и компьютерный VGA.

Модельный ряд Aquas GA6 включает в себя 26, 32 и 37-ми дюймовые модели и отличается от ряда GD7 только отсутствием iDTV ресивера и FM тюнера.

Новинки поступят в продажу в сентябре этого месяца. Цены пока не объявлены.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Sharp Aquos GA6 и GD7: для киноманов

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)