Обсудить на форуме
22.07.2005 13:13

Тонкие плееры от «Полар»

Компания «Полар» представила три новых DVD плеера: DV–4015, DV–4020 и DV–4025. Все они выполнены в ультра тонком дизайне (высота 33 и 38 мм).

В модели DV-4020 применен щелевой загрузчик диска, аналогичный используемым в автомобильных CD-проигрывателях. Это решение позволяет достичь малой толщины корпуса, повышает удобство использования и снижает вероятность повреждения диска при загрузке.

Оригинальное решение в новинках - «Виртуальный пульт управления». DVD-плееры POLAR выводят на экран телевизора изображение виртуального пульта. Он выполняет все команды, задаваемые пятью крупными навигационными кнопками традиционного пульта, которые легко найти на ощупь. При этом на экране можно также прочитать описание вызываемой функции.

Плееры позволяют отдельно регулировать громкость звуковых каналов, воспроизводят почти все существующие форматы дисков, включая MPEG4, имеют встроенный декодер многоканального звука Dolby Digital, а также декодер Dolby Pro Logic II и имеют функцию караоке.

DVD плееры имеют полный набор разъёмов, включая RCA, SCART, S-Video, компонентный выход Y-Pb-Pr и даже компьютерный VGA. Звуковое сопровождение передается, как через аналоговые выходы (стерео и 5-канальный), так и через цифровые (оптический и коаксиальный).

Розничная цена новинок составит от 3190 до 3490 руб.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Тонкие плееры от «Полар»

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)