Обсудить на форуме
20.07.2005 11:13

Компания FosterGroup выступила Спонсором Конкурса «Лучший товар года. HiFi-2005»!

Компания FosterGroup выступила Спонсором Конкурса «Лучший товар года. HiFi-2005»!

О компании:
FosterGroup представляет портативную технику и аудио-видео оборудование для дома и офиса.


С момента образования в 2001 году, одной из главных целей компании FosterGroup является максимальное удовлетворение потребностей клиентов. Именно поэтому на нашем логотипе написано "Выбор. Качество. Надёжность". FosterGroup - это многогранная компания, которая помогает своим клиентам выбрать необходимое оборудование и при этом сократить затраты.

Сегодня FosterGroup представляет на российском рынке продукцию более чем 70 производителей. Их состав не случаен. По нашему мнению, модельные ряды продукции этих компаний, занимающих лидирующее положение в своей сфере, наиболее полно удовлетворяют сегодняшний потребительский спрос. Мы осознанно отказались от продажи no-name техники, поскольку позиционируем себя на рынке поставщиком самых современных и технологически совершенных товаров.

На данный момент компании принадлежит крупнейший салон портативной и аудио-видео техники в центре Москвы, общая площадь которого составляет более 700 кв.м. Ассортимент предлагаемой техники - более 150 моделей ноутбуков на витринах, десятки моделей LCD телевизоров, мультимедиа проекторов, плазменных панелей и телевизоров, акустических систем и компонентов для домашних кинотеатров. В салоне работают 6 великолепно оборудованных демо-залов.

Одним из направлений деятельности компании FosterGroup является обслуживание корпоративных клиентов - коммерческих структур различного профиля, банков, гос. учреждений, учебных заведений, исследовательских институтов, различных центров развлечения и досуга. Среди них компании Xerox, ABBYY, АТОН, Anderson Partners, НИКОйл, Campina, Артэкс, Банк "Русский Стандарт", British American Tobacco, ГУТА-Банк, ВымпелКом и многие другие.

Важнейшее направление деятельности компании FosterGroup - гарантийное и послегарантийное обслуживание клиентов. Эти задачи успешно выполняет сервисный отдел, который входит в тройку самых крупных сервисных центров в России. Ремонт всей техники в сервис-центре FosterGroup, в том числе гарантийный, осуществляется в кратчайшие сроки и на высоком технологическом уровне. Сервисное сопровождение включает в себя консультации, диагностику и ремонт оборудования, также сервисный центр компании производит модернизацию оборудования, продлевая срок эксплуатации и повышая отдачу от его использования.

Обладая собственным обширным парком высококлассной презентационной техники, профессиональными специалистами и накопленным опытом, наша компания является лидером на рынке услуг по аренде презентационного оборудования, предлагая оперативное и качественное обслуживание, широкий выбор оборудования, оригинальные решения и низкие цены. Услугами нашей компании воспользовались уже сотни отечественных и зарубежных клиентов, представляющих различные сегменты рынка.

>HifiNews.RU выражает признательность и благодарность компании FosterGroup и ее руководителю, Борису Хободу, за поддержку и деятельное участие в проведении Конкурса «Лучший товар года. HiFi-2005»

NOTA BENE: hifiNews.RU продолжает принимать заявки для участие в Конкурсе «Лучший товар года. HiFi-2005». Конкурс проводится по следующим номинациям:

Конкурс проводится по результатам тестов. Тестирование проводится независимыми экспертами. Тестирование техники проводится бесплатно. Доставка техники на тестирование проводится автотранспортом кандидата. Срок предоставления моделей для тестирования – до 1.10.2005.

Результаты тестов будут опубликованы на сайте hifiNews.RU и в официальном каталоге Конкурса.

Участникам и спонсорам Конкурса оказывается информационная и рекламная поддержка!

Победителям вручается сертификат о тестировании, диплом победителя конкурса и ценные призы от спонсоров Конкурса «Лучший товар года. HiFi-2005».

По вопросам участия в конкурсе, а также спонсорской поддержки просим обращаться по тел.: (095) 681-81-68 или e-mail: info@hifinews.ru




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новости портала hifiNews > Компания FosterGroup выступила Спонсором Конкурса «Лучший товар года. HiFi-2005»!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)