Обсудить на форуме
18.07.2005 10:02

Светодиодное табло от Barco теперь и в Москве

Елена Новикова, генеральный директор Polymedia

Презентация светодиодного табло высокого разрешения состоялась в Москве. Фото: Светодиодное табло от Barco. Ее устроила компания Polymedia. В «Форум Холле» недалеко от Павелецкого вокзала собралось более ста человек. Среди них - представители прессы, рекламных агентств, спортивных комплексов, администраций концертных и выставочных залов. Некоторые из них приехали из российских регионов, например, из Новосибирска, и из ближнего зарубежья, в частности, из Болгарии и Украины.

Polymedia представила новое изобретение мирового лидера по разработке технологий визуализации – бельгийской компании Barco - светодиодное табло серии ILite – ILite 6. У этого дисплея нет аналогов в России. Светящиеся пиксели модулей новой серии состоят из единого светодиода, внутрь которого интегрированы полупроводниковые кристаллы основных цветов свечения. Это обеспечивает максимально возможную плотность пикселей и качество изображения, как у проекционных систем. Отдельные модули ILite крепятся друг к другу с помощью защелок, позволяя собирать экраны разнообразных конфигураций. Одна из особенностей табло - ровное изображение на нем при общем размере экрана в 12 кв.м. видно уже на расстоянии 4-х метров.

Светодиодное табло от Barco
увеличитьСветодиодное табло от Barco
На презентацию собралось более ста человек
увеличитьНа презентацию собралось более ста человек

«Мы видим как сильно совершенствуются светодиодные технологии, - заявила Елена Новикова, генеральный директор Polymedia. - Сегодня это уже не те табло, которые мы видели на улицах. Теперь это экраны высокого разрешения, на них можно получать высококлассные фотографии с текстурой, с обилием полутонов, и показывать видеоматериалы высокой четкости. Такими экранами уже можно оснащать презентационные залы, что и делают наши партнеры за рубежом. Рынок сегодня готов платить за уникальные дорогостоящие решения, и мы рады возможности предложить ему этот продукт».




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Светодиодное табло от Barco теперь и в Москве

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)