Обсудить на форуме
15.07.2005 11:47

Radiant выпустит в 2 раза больше ламп подсветки

Radiant выпустит в 2 раза больше ламп подсветки

По сообщению DigiTimes, в связи с тем, что LG.Philips LCD вскоре расширит производство LCD-модулей, компания Radiant Optoelectronics планирует удвоить вместимость производства модулей подсветки в Китае. Корпорация LG.Philips LCD инвестирует $24 млн. в расширение ежемесячной вместимости производства LCD с 1.5-2 до 24 млн. единиц техники.

Чтобы удовлетворить повышающийся спрос, Radiant собирается увеличить выпуск модулей ламп подсветки до 1 млн. единиц крупных размеров и до 2 млн. – маленьких и средних. На данный момент основным поставщиком модулей подсветки для LG.Philips LCD является южно-корейская компания Yuan Yu. Однако недавно Radiant сертифицировал свою продукцию у специалистов LG.Philips LCD и уже постепенно наращивает поставки своего оборудования для корейской компании. К концу года Radiant будет поставлять уже 300000 единиц вместо 100000 в прошлом месяце.

Помимо LG.Philips LCD, один из главных партнёров Radiant – Chughwa Picture Tubes, которая в этом году намеревается расширить вместимость своего LCD-завода с 1 млн. до 1.2 млн. единиц. В связи с этим, Radiant также удвоит ежемесячную вместимость на своём втором заводе.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Бизнес > Radiant выпустит в 2 раза больше ламп подсветки

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)