Обсудить на форуме
11.11.2011 12:41

Портал Omlet.ru от МТС – в телевизорах, Blu-ray плеерах и домашних кинотеатрах Philips

Портал Omlet.ru от МТС – в телевизорах, Blu-ray плеерах и домашних кинотеатрах PhilipsОАО "Мобильные ТелеСистемы" ("МТС" – NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, и компания Philips объявляют о запуске портала Omlet.ru на всех моделях телевизоров Philips Smart TV, а также Blu-ray плеерах и домашних кинотеатрах с возможностью подключения к Интернету, проданных в России в 2010-2011 году.

В телевизорах Philips с технологией Smart TV, а также в Blu-ray плеерах и домашних кинотеатрах, оснащенных собственным веб-браузером и подключенных к интернету, теперь есть доступ к сервису Omlet.ru. Пользователи получили возможность в любое время с экрана используемого устройства просматривать популярные фильмы из каталога портала Omlet.ru.

"Мы стремимся популяризировать качественное лицензионное кино в России, и запуск сервиса Omlet.ru в устройствах Philips — очередной шаг в этом направлении. Кино онлайн имеет целый ряд преимуществ по сравнению с физическими носителями – не занимает лишнего места дома, систематизированный каталог позволяет быстро выбрать произведение под настроение и получить удовольствие от качественного звука и изображения. Медиа-сервис Omlet.ru за последний год показал значительный рост: среднемесячная статистика посещений портала выросла на 30%, число потребителей услуг и средний чек увеличились вдвое. Сегодня каждый новый телевизор, продающийся в России, имеет выход в интернет, и с ростом проникновения ШПД в России потребность в легальном качественном кино дома будет расти", - говорит генеральный директор медиа-портала Omlet.ru Инна Шалыто.

"Сегодня, благодаря технологии Smart TV, сам процесс видео- и телепросмотра может восприниматься по-новому. Потребитель не только получает доступ к захватывающему интернет-контенту, он может беспрепятственно обмениваться полезной информацией, музыкой, фотографиями и видео. Smart TV позволяет легко синхронизировать телевизор с планшетом, смартфоном или ноутбуком и хранить на жестком диске программы и фильмы. В партнерстве с проектом Omlet.ru мы надеемся, что потребитель, который приобретает наши продукты, получит еще больше удовольствия от просмотра многочисленных фильмов и передач, и насладится отличным качеством изображения и звука", - отметил глава телевизионного подразделения Philips в России Мэтт Моран.

Владельцам устройств Philips доступен как платный, так и бесплатный контент – более 500 российских и зарубежных фильмов, среди которых можно найти "Париж, я люблю тебя", "Антихрист", "Кофе и сигареты", а также любимые всеми советские фильмы "Два капитана" и "Полосатый рейс". Каталог приложения будет постоянно расширяться за счет добавления в него контента крупных западных студий. Стоимость просмотра одного фильма составляет не более 75 рублей. Абоненты МТС и "Мегафон" могут оплатить услугу с помощью мобильного телефона.
Подробнее о бренде Philips



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Портал Omlet.ru от МТС – в телевизорах, Blu-ray плеерах и домашних кинотеатрах Philips

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)