Обсудить на форуме
13.05.2005 15:15

Russound SMS3-250: ещё один медиа-сервер

Russound SMS3-250
увеличитьRussound SMS3-250

Добившись широко известного успеха своего Smart Media Server SMS3, сегодня компания Russound обнародовала следующую модель этого сервера SMS3-250, предоставив для домашних пользователей новый жесткий диск большей емкости (250 Гб), а также дополнительные опции, с помощью которых можно проигрывать цифровую музыку и просматривать цифровые изображения практически в любой точке дома. Smart Media Server SMS3-250 уже появился в продаже по цене $3399.

SMS3-250 использует опцию Personal Media Assistant (личный медиа помощник), который действует в роли виртуального ди-джея, выбирая музыку на основе вкуса пользователя, вследствие чего устройство воспроизводит любимые песни чаще, а не любимые реже. Вы также сможете организовывать музыку по определенной теме, по уровню темпа или на основе определенного музыкального репертуара, установив это все в индивидуальных настройках. Smart Media Server SMS3-250 автоматически отыскивает данные, включая дорожку, заголовок, исполнителя или альбом в Интернете, используя сетевые базы данных Gracenote и MUZE . Если же устройство будет подключено к системам RNET® Russound, то оно будет выводить на коммутационную панель всю информацию о музыке. Кроме того, SMS3-250 позволяет слушателям просматривать информацию о музыкальном произведении на телевизоре или на мониторе PC.

“Растущий спрос пользователей на большой объем цифрового контента заставил производителей создать новые изделия, позволяющие быстро, просто и недорого получать доступ к этому медиа-контенту”, сказал Энди Льюис (Andy Lewis), управляющий разработкой, производством и сбытом новой продукции RNET Russound. - “Устройство SMS3 установило стандарт для интеллектуальной, недорогой и интуитивной технологии медиа-сервера. Модель сервера SMS3-250 внесла новый вклад в семейство медиа-серверов Russound”.

Программное обеспечение, используемое в медиа-серверах серии SMS3, позволит пользователям получить ряд опций необходимых для оформления альбомов и просмотра слайдов. Это программное обеспечение позволит пользователям добавлять собственное оформление альбома, если оно не было доступно в сети во время создания пользователем компакт-диска. Расширенные возможности средства просмотра слайдов позволяют легко сохранять JPEG изображения и создавать демонстрации слайдов, которые затем могут быть переданы на любой дисплей в доме, подключенный к сети. С помощью этого «софта» вы также сможете добавлять демонстрацию слайдов при музыкальном сопровождении. Доступ к этим новым опциям программного обеспечения вы найдете при установке медиа-сервера, там же, в изображении окна установки вы найдете опции для обновления этого программного обеспечения.

Жесткий диск устройства на 250 Гбайт способен сохранять до 4140 часов музыки, что равносильно шести месяцам ее непрерывного прослушивания. К нему также одновременно может быть подключено до трех независимых источников музыки, что идеально подходит для различных высококачественных систем. Это означает, что три разных слушателя смогут одновременно прослушивать выбранную ими музыку – является ли это компакт-диском, MP3 файлом или музыкой Интернет-радио.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Russound SMS3-250: ещё один медиа-сервер

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)