Обсудить на форуме
12.05.2005 13:24

Планы Optodisc Technology

По сообщению DigiTimes, корпорация Optodisc Technology, один из основных производителей DVD-дисков на Тайване, собирается расширить ежемесячный выпуск носителей до 50 млн. дисков. Среди выпускаемых дисков преобладают DVD+R/-R, DVD+RW/-RW, DVD-RAM. О своих планах инвестирования и развития компания поведала на конференции инвесторов, прошедшей 11 мая.

Также был ясно очерчен план модернизации выпускающих производственных линий. На заводы установят новое оборудование, модернизируют старое, а также проведут работы по снижению уровня брака для всех типов дисков. Сокращение времени цикла производства может увеличить максимальную производительность по DVD+R/-R дискам на 1.6-1.7 млн. единиц в месяц.

Пока самые популярные диски - 8x DVD+R/-R, однако Optodisc собирается изменить ситуацию и надеется, что в течение следующего квартала текущего года поставки 16x DVD+R/-R дисков будут составлять до 30% от общих отгрузок "болванок". Кроме того, компания преуспела в разработке 20x DVD+R/-R, но их массовое производство отложено до конца текущего года.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Бизнес > Планы Optodisc Technology

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)