Обсудить на форуме
31.10.2011 13:13

Новая музыкальная микросистема MCM3050 от Philips наполнит комнату превосходным звуком

Новая музыкальная микросистема MCM3050 от Philips наполнит комнату превосходным звукомКомпания Philips представляет новую микросистему MCМ3050, позволяющую прослушивать музыку с разных источников, наслаждаясь чистым звуком и насыщенными басами. Стильный кронштейн для крепления системы на стену и сдвигающаяся панель дают возможность установить устройство в любом месте, сохранив гармонию интерьера.

Микросистема MCM3050 с акустическими системами общей выходной мощностью 40 Вт RMS оснащена революционной технологией Philips wOOx, делающей звучание басов невероятно глубоким и насыщенным. Драйверы работают в согласовании с НЧ-излучателем wOOx, а точная настройка основного драйвера и ВЧ-динамика гарантирует плавный переход от низких и средних частот к высоким. Двойной подвес и абсолютно симметричная многослойная конструкция акустической системы создают глубокие и точные басы без заметных искажений. Благодаря этой уникальной технологии используется весь объем АС, что усиливает впечатления от прослушивания музыки.

Новая микросистема поддерживает форматы MP3-CD, WMA-CD и CD-R/RW, а также позволяет с легкостью воспроизводить доступные музыкальные записи с USB-устройств, используя прямое подключение через USB. А с помощью функции MP3 Link можно прослушивать файлы MP3 напрямую с портативных медиаплееров и наслаждаться любимой музыкой в великолепном качестве, просто подключив MP3-плеер к аудиосистеме.

Функция цифрового управления звуком (Digital Sound Control) позволяет оптимизировать звучание музыки, выбрав один из предварительно настроенных режимов. Она способна сделать любимые композиции еще более завораживающими благодаря настройке звукового баланса в соответствии с конкретным музыкальным жанром. Режим динамического усиления НЧ выделяет басовую составляющую при любом уровне громкости.

Система радиоданных (RDS) позволяет настраиваться на радиостанции, не запоминая их частоты. В обычном режиме на дисплее RDS вместо частоты отображается название станции, что облегчает и ускоряет настройку. Режим RDS также обеспечивает передачу станциями текстовых сообщений, таких как название песни, имя исполнителя или информация о передаче непосредственно на дисплей системы.

Микросистема Philips MCM3050 уже находится в продаже. Рекомендованная розничная цена составляет 6790 рублей.
Подробнее о бренде Philips



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новая музыкальная микросистема MCM3050 от Philips наполнит комнату превосходным звуком

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)