Обсудить на форуме
28.10.2011 12:51

Цифровой активный сабвуфер Meridian DSW

Цифровой активный сабвуфер Meridian DSWКомпания Meridian Audio представляет Вашему вниманию новый активный сабвуфер DSW.

DSW – это первый DSP сабвуфер в линейке компании. Он выдает мощные и динамичные басы, и создан для решения широкого круга задач в системах Meridian. Сконструированный для совместной работы с DSP акустическими системами Meridian, DSW идеально вписывается в полные конфигурации окружающего звука на базе АС DSP3200 или DSP3300, а также успешно дополняет более мощные системы на базе DSP5200. Там, где это уместно, DSW может работать даже в паре с колонками типа DSP7200.

В его компактном корпусе установлен 12-дюймовый длинноходный басовый драйвер, направленный в пол, и усилитель класса D мощностью до 600 Вт.

В обычном режиме басы перенаправляются из основных АС в сабвуфер, но в системах с DSW можно выбрать еще один режим “Bass Heavy” – идеальный для фильмов-боевиков и для некоторых музыкальных жанров – в котором и все АС, и сабвуфер одновременно выдают басовые частоты.

На панели разъемов DSW имеется вход и выход Meridian SpeakerLink, так что DSW можно подключать “цепочкой” к остальным колонкам в системе. Селектор сигналов на три положения ‘1 1+2 2’ позволяет выбирать нужный цифровой сигнал из кабеля SpeakerLink.

Корпус сабвуфера выполнен из толстых листов фанеры и снабжен внутренними перегородками для исключительной прочности и жесткости, а опирается он на три резиновых опоры или три шипа, в зависимости от материала покрытия пола.

Отделка – полированный черный или белый лак.

Основные технические характеристики:
Подробнее о бренде Meridian Audio



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Цифровой активный сабвуфер Meridian DSW

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)