Обсудить на форуме
27.10.2011 13:33

Team Pioneer в предверии европейского финала EMMA-2011

Team Pioneer в предверии европейского финала EMMA-201124 октября в инсталляционной лаборатории SoundLab состоялась презентация нового автомобиля Team Pioneer Россия, которая в этом году вместе с остальными машинами российской команды будет участвовать в европейском соревновании по автозвуку и тюнингу – EMMA-2011. Именно эту машину Сергей Дубинин продемонстрирует на финальном этапе соревнования в Нюрнберге.

Европейская ассоциация автозвукового спорта (EMMA) была основана в Германии в 2000 году для проведения европейских соревнований с целью выявления лучших из лучших. С тех пор на финале ЕММА ежегодно собираются аудиофилы со всего мира, знающие толк в мощном звуке и автомобильных аудиосистемах high класса. На EMMA-2011 свои тюнингованные автомашины будут демонстрировать лидеры команды Team Pioneer – Виктор Иванов, Сергей Дубинин, Виктор Шкендель и Вадим Ищенков.

На московской презентации Сергей Дубинин лично представил журналистам свой автомобиль. Он не только подробно рассказал, как проходил процесс инсталляции, но и дал возможность всем желающим прочувствовать невероятную мощь и потрясающее качество звучания аудиосистем Pioneer. Кроме того, журналисты смогли задать Сергею все интересующие их вопросы. Гости мероприятия с удовольствием фотографировались в уникальном автомобиле, а также общались с представителями компании Pioneer.

В автомобиле Сергея Дубинина установлены премиальные аудиокомпоненты Pioneer. Профессиональная серия RS представлена мидбасами TS-M01RSII, среднечастотными акустическими системами TS-S01RSII, твиттерами TS-T01RSII и двумя фронтальными савбуферами TS-W01RSII. Кроме того, в автомобиле инсталлировано флагманское головное 2-DIN устройство AVH-P7900DVD с 7-дюймовым сенсорным VGA дисплеем, который раскладывается из сложенного состояния. Журналисты по достоинству оценили работу модели со всеми известными AV-форматами, которая стала возможной благодаря восьмиканальному усилителю MOSFET, 6.1-канальному декодеру и встроенному звуковому процессору DSP. Также в оснащении автомашины Сергея используется CD транспорт с тюнером серии ODR RS-D7RII, способный воспроизводить звук в качестве, максимально приближенном к студийному. Благодаря двум мониторам AVD-W9000, вмонтированным в подголовники передних сидений, систему можно настроить индивидуально для каждого пассажира. Особое впечатление на гостей произвело высокое разрешение (1280 x 720) экранов WXGA с антибликовым покрытием, которое позволяет рассмотреть даже самые мелкие детали и текст.

"Мы надеемся, что в этом году команда Team Pioneer сможет укрепить свои лидирующие позиции в области автозвука и премиальных акустических автомобильных систем. Мы желаем своей команде победы в финале", – отметил присутствовавший на презентации старший менеджер по маркетингу компании Pioneer Алексей Марченко. ",Всем автолюбителям и ценителям глубокого насыщенного звука рекомендуем использовать высококлассные аудиосистемы компании Pioneer", – добавил менеджер по планированию продукции Михаил Канавичев. – "Качество этих аудиокомпонентов и уровень инсталляции данной автомашины были высоко отмечены судьями на финале в России, Следующий этап – Европа. Удачи, Сергей!"
Подробнее о бренде Pioneer



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Team Pioneer в предверии европейского финала EMMA-2011

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)