Обсудить на форуме

TOTAL DVD №128 ноябрь 2011

Total DVD №128 Читайте в ноябрьском выпуске журнала Total DVD:

История кино. Чем отметился в истории 1988 год? Все люди, цифры, события, благодаря которым он нам запомнился.

Откуда что берется. Вампиры и зомби уже отсортированы, на очереди вервольфы! Мы вспоминаем все важные фильмы об оборотнях в истории кино – вы уверены, что не пропустили ничего интересного?

Наш ответ Голливуду. «ВАЛЛ-И» многими считается одним из самых удачных мультфильмов студии Pixar, но у нас есть к нему несколько претензий – точнее, не претензий, а предложений, как его можно было бы улучшить. Возможно, вы даже с нами согласитесь!

Сказал - Сделал. Если бы сейчас было начало 90-х, то на вопрос «Кто главная голливудская звезда?» вряд ли могло бы быть несколько мнений. Конечно же, последний киногерой Арнольд Шварценеггер! С тех пор много воды утекло, но Арни все еще с нами – и опять возвращается в кино!

Пираты Бельгийского моря. Есть кинематографисты, имена которых являются гарантом высочайшего качества – и даже если они соберутся снимать кино про кучу мусора, будьте уверены, что этот фильм станет одним из самых ожидаемых для всех киноманов планеты. Стивен Спилберг и Питер Джексон – как раз такие авторитеты, и их новый проект, 3D-мультфильм «Приключения Тинтина», грозит стать одним из главных хитов поздней осени.

Конец вечности. Древнегреческие мифы вошли в моду, и мы, кто с детства зачитывались «Мифами и легендами Древней Греции», можем только поприветствовать этот тренд. Особенно если за фильмы по мотивам этих мифов берутся такие люди, как Тарсем Синг – легендарный создатель «Клетки» и «Запределья». Его новый фильм называется «Война богов. Бессмертные» и рассказывает о сражении Тесея с восставшими титанами.

Любовь с кулаками. При упоминании «Сумерек» в приличном обществе принято презрительно фыркать, но мы считаем, что франшизу, которая уже не первый год собирает такие деньги и является объектом такого культа, нужно как минимум уважать. Встречаем «Сумерки. Сагу. Рассвет. Часть 1» и готовимся к кассовым рекордам!

30 самых крутых трюков. Сейчас большинство экшен-сцен создаются на экранах мониторов, но были времена, когда даже самые рискованные трюки делались вживую отчаянными каскадерами. В память о тех временах мы составили список из тридцати самых сложных, эффектных и запоминающихся трюковых сцен в истории кино.

Ноябрьский номер Total DVD появится в продаже 26 октября.


Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)