Обсудить на форуме
25.10.2011 10:43

Trends Audio представляет новый предусилитель PA-10.1D

Trends Audio представляет новый предусилитель PA-10.1DПодразделение гонконгской компании ITOK Media Limited под названием Trends Audio в рамках одноименного бренда представила инновационный Hi-Fi продукт — Trends PA-10.1D. Модель объединила в себе функции усилителя для наушников и предусилителя.

Trends PA-10.1D оснащается переключаемым входом для CD/DAC или PC/iPod, двумя входами для аудиосистем с двумя усилителями, а также конденсаторами ELNA, которые улучшают динамические характеристики, повышают точность передачи звука и реалистичность низких частот.

«Микросхема класса А и маломощный гибридный транзистор обеспечивают высокое качество звучания, которое по достоинству оценят меломаны, а также удобный и безопасный доступ к компонентам. Новый PA-10.1D — это компактное и доступное по цене решение для получения четкого звука из наушников,» - говорит Дэвид Хо (David Ho), директор по маркетингу компании Trends Audio. «Как известно, современная Hi-Fi продукция уже не отличается крупными габаритами, большим весом или сильным нагревом. Теперь высокое качество звука достигается даже малогабаритными усилителями. Данное устройство может добавить придать индивидуальность отдельным трекам.»

Характеристики:


Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Trends Audio представляет новый предусилитель PA-10.1D

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)