Обсудить на форуме

17 и 18 октября в компании «ММС» прошел семинар бренда ADA!

Ричард Строгер
увеличитьУвеличить фото
17 и 18 октября 2011 года состоялся семинар компании ADA – пионера индустрии домашних кинотеатров и систем мультирум. Audio Design Associates стала одним из первых разработчиков домашних кинотеатров по стандартам THX и первым, кто внедрил технологии Dolby Digital и DTS в домашние кинотеатры. За свои инновационные разработки компания ADA удостоилась многих наград, в числе которых престижнейшие CEA Design and Innovation Awards и CEDIA Product of the Year Awards.

Семинар провел один из идеологов компании – Ричард Строгер, рассказавший о новинках бренда и более подробно остановившийся на особенностях работы оптимизаторов звука семейства TEQ, которые стали сенсацией этого года на инсталляционном рынке Европы и США. Старшая модель ADA TEQ 12 была подключена в тракт демонстрационной системы в новом шоуруме компании «ММС», расположенном по адресу улица Писцовая, д. 1а.

В основе оптимизаторов TEQ лежат уникальные математические алгоритмы созданные французскими инженерами из компании Trinnov, точнейшим образом описывающие взаимодействие звука системы и особенностей акустики помещения в трех измерениях.

Среди возможностей приборов TEQ:
ADA TEQ 12


ADA TEQ 12





Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Главная страница > HI-FI Профи > Репортажи и интервью > 17 и 18 октября в компании «ММС» прошел семинар бренда ADA!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)