Обсудить на форуме
21.09.2011 13:12

Новый домашний кинотеатр SoundHub HTS9241 от Philips: захватывающе чистый и детальный звук для истинных киноманов

Новый домашний кинотеатр SoundHub HTS9241 от Philips: захватывающе чистый и детальный звук для истинных киномановКомпания Philips представляет новый домашний кинотеатр HTS9241, обеспечивающий кристально чистый звук и позволяющий наслаждаться любимыми фильмами и музыкой в оригинальном качестве. Уникальная АС с открытым ВЧ-динамиком воспроизводит естественный звук без искажений. Новый SoundHub отличается изящным дизайном и органично впишется в интерьер любой комнаты.

Специально разработанные ВЧ-динамики, изготовленные из титана, отличаются легкостью и прочностью. Они устойчивы к искажениям и резонансным колебаниям и передают чистый и четкий звук во всем диапазоне звуковых частот. Высококачественные усилители класса D, разработанные по собственной технологии Philips, обеспечивают оригинальное звучание источника, передавая каждую деталь так, как это было задумано автором произведения или режиссером. Благодаря технологии Crystal Clear Sound можно различить и оценить каждую ноту в исходном качестве, а система виртуального объемного звучания делает звук при просмотре фильмов максимально реалистичным.

Поддержка Full HD 3D Blu-ray обеспечивает полное погружение при просмотре фильмов в формате 3D, а благодаря Wi-Fi можно просматривать медиафайлы с различных устройств без использования дополнительных проводов. Встроенная док-станция для iPod и iPhone дает возможность воспроизводить музыку, просматривать фильмы и фотографии с этих устройств, а также заряжать iPod или iPhone, управлять устройством и просматривать его содержимое на экране телевизора с помощью пульта ДУ домашнего кинотеатра. HTS9241 позволяет открыть для себя мир мобильных развлечений и навсегда забыть о необходимости использовать громоздкие соединения и спутанные кабели.

Новый домашний кинотеатр с технологией Smart TV имеет ряд дополнительных функций, в числе которых Net TV, SimplyShare и AV Remote. Функция Net TV предоставляет доступ к коллекциям видео на YouTube, каталогу радиостанций Tunin.fm, веб-альбомам Picasa, галерее картин и фотографий Screen Dreams и flash-играм на FunSpot, а также порталу Zoomby.ru, одному из крупнейших в России развлекательных сайтов с легальным бесплатным видео. С помощью Net TV зрители прямо с телевизора получают доступ к контенту Zoomby – только что попавшим в телеэфир фильмам, мультфильмам, сериалам, передачам и выпускам новостей, а также постоянно пополняемому архиву, который насчитывает тысячи единиц видеоконтента. Функция SimplyShare позволяет просматривать фотографии, слушать музыку и смотреть фильмы, хранящиеся на ПК, на экране телевизора. А благодаря приложению AV Remote от Philips можно управлять домашним кинотеатром с помощью смартфона или планшетного ПК.

Новый SoundHub в изящном белом корпусе, созданный из высококачественного матового алюминия и стекла, эффектно дополнит телевизор Philips серии DesignLine.

Philips HTS9241 появится на российском рынке в сентябре 2011 года. Рекомендованная розничная цена составляет 29 990 рублей.
Подробнее о бренде Philips



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новый домашний кинотеатр SoundHub HTS9241 от Philips: захватывающе чистый и детальный звук для истинных киноманов

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)