Обсудить на форуме
14.09.2011 11:19

Новый модельный ряд LED TV Philips с технологией Smart TV обеспечивает великолепное качество изображения в формате 3D

Новый модельный ряд LED TV Philips с технологией Smart TV обеспечивает великолепное качество изображения в формате 3DКомпания Philips представляет новый, удостоенный наград, модельный ряд телевизоров, позволяющих полностью погрузиться в изображение в формате Full HD 3D. LED-телевизоры 9000-й, 8000-й и 7000-й серии с технологией Smart TV созданы с применением инновационной аудиовизуальной технологии, повышающей контрастность, увеличивающей детальность и обеспечивающей четкую передачу даже самого быстрого движения. Все модели оснащены технологией Smart TV, которая дает возможность наслаждаться многочисленными онлайн-приложениями, видео по запросу и просмотром прошедших телепередач в Интернете.

В моделях 2011-2012 года компания Philips усовершенствовала удостоенные наград 3D-технологии и технологии обработки изображения, а также представила новые функции, в числе которых антибликовая поверхность экрана и новая возможность полноэкранного отображения игр одновременно для 2-х игроков в моделях 9000-й, 8000-й и 7000-й серий.

Инновационная 3D-технология – 3D Max
Поскольку 3D-фильмы покоряют большие экраны, и 3D-контент сейчас доступен на различных платформах, любители кино стремятся получить у себя дома те же самые впечатления, что и в кинотеатре. Именно поэтому в моделях серий 9000 и 8000 использована мощная активная 3D технология 3D Max, обеспечивающая 3D изображение с разрешением Full HD., Угол обзора 180 градусов в сочетании с высокоскоростными дисплеями последнего поколения, обеспечивают невероятно четкое изображение. LED-телевизор 9000-й серии с диагональю 46 дюймов и технологией Smart TV был удостоен награды EISA в номинации Лучший 3D-телевизор Европы 2011-2012 гг. В официальном заявлении судейского комитета EISA говорится, что эту модель «можно назвать лучшим на сегодняшний день 3D телевизором., Особенно отмечается уникальная характеристика модели1: «раздражающие блики и отражения экрана сведены к минимуму благодаря фильтру «Moth Eye» («Глаз мотылька»).

Мощность процессора Perfect Natural Motion удвоилась и составила 2 млрд. пикселей в секунду, обеспечив максимально четкое и динамичное движение в 3D. Кроме того, новые разработки, в числе которых технология Super Resolution, позволяют добиться еще большей яркости, контраста и высокой детальности. В сочетании с технологией Bright Pro2, которая делает изображение еще более четким и контрастным, 3D Max гарантирует по-настоящему яркие впечатления от просмотра. Более того, теперь можно наслаждаться любимыми фильмами вместе с друзьями: ИК-передатчик, интегрированный в рамку телевизора, совместим с любым количеством 3D-очков.

Конвертация 2D изображения в формат 3D и возможность регулировать глубину 3D3
Philips предлагает уникальную возможность конвертации 2D-контента в качественное изображение формата 3D во всех телевизорах, оснащенных технологией 3D Max, а также в телевизоре Cinema 21:9 Gold, оснащенном функцией Easy 3D. Это означает, что вся коллекция любимых фильмов, включая черно-белые, теперь доступна в 3D. Philips использует самые современные технологии конвертации изображения, чтобы изображения заднего и переднего планов не смешивались, и субтитры не мешали просмотру. Уникальные технологии, которыми оснащены телевизоры Philips, также позволяют самостоятельно регулировать глубину изображения в формате 3D и менять настройки в зависимости от фильма и индивидуальных предпочтений.

Easy 3D4
Новые телевизоры Philips 7000-й серии делают еще доступнее возможность просмотра 3D-фильмов в собственной гостиной благодаря технологии Easy 3D. Телевизоры 7000-й серии обеспечивают яркость и четкость изображения и позволяют просматривать 3D фильмы с еще большим комфортом. Легкие очки на основе пассивной 3D-технологии в сочетании с интегрированным в экран 3D-поляризатором, гарнтируют непревзойденные впечатления от семейного просмотра 3D-фильмов в домашних условиях, а цена моделей приятно удивит.

Оставаться на связи
Телевизоры 9000-й, 8000-й и 7000-й серии, а также телевизоры Cinema 21:9 Platinum и Cinema 21:9 Gold оснащены функцией Smart TV, которая превращает их в мощные медиа-порталы с большим объемом интерактивной информации, музыки, видео и фотографий с планшета, смартфона, ноутбука или жесткого диска. Smart TV построен на основе 4-х основных функций: SimplyShare (для синхронизации с любыми гаджетами с поддержкой Wi-Fi), Control (для управления телевизором с помощью смартфона или планшета), Net TV (интерактивная онлайн-платформа, обеспечивающая доступ к специально разработанным приложениям) и Program (позволяет ставить на паузу прямой эфир передач цифрового телевидения и просматривать их позже). Функция Smart TV обеспечивает легкий доступ к множеству онлайн-приложений. Усовершенствованные возможности подключения позволяют управлять телевизором любым удобным способом и просматривать на ТВ контент с планшета или смартфона.

Новые стандарты качества изображения

Телевизоры 9000-й и 8000-й серии
LED-телевизоры Philips 9000-й и 8000-й серии с технологией Smart TV имеют процессор 2011 Perfect Pixel HD Engine. Мощность обработки в 2 миллиарда пикселей в секунду в сочетании с Full HD экраном позволяют наслаждаться невероятной чистотой и четкостью изображения.

LED-телевизоры Philips 9000-й и 8000-й серии с технологией Smart TV оснащены технологией Perfect Natural Motion, благодаря которой качество изображения поднимается на максимально высокий уровень. Возможность обработки 2-x миллиардов пикселей в секунду обеспечивает великолепную четкость движущихся объектов в формате 3D, а дрожание и мерцание изображения сведены к минимуму даже в самых динамичных сценах фильмов и телепередач в прямом эфире.

Поскольку качество изображения во многом зависит от разрешения экрана, Super Resolution представляет собой следующий шаг в области увеличения контрастности и четкости изображения в формате 3D. Эта технология анализирует цветовой баланс каждого кадра, обеспечивая более высокий уровень четкости и детальности.

Телевизоры 9000-й серии модельного ряда 2011 года – LED-телевизоры с самым малым временем отклика
Для непревзойденной четкости изображения и плавной передачи движения LED-телевизоры 9000-й серии с технологией Smart TV имеют суммарную частоту обработок Perfect Motion Rate 1200 Гц. Этот телевизор имеет самое малое время отклика в мире, которое составляет всего 0.5 миллисекунды. Движущиеся объекты на экране очень четкие – даже когда страсти на экране накаляются до предела.

LED-телевизоры 9000-й серии оснащены подсветкой Full HD LED Pro которая позволяет потреблять на 40% меньше электроэнергии, чем другие LCD-телевизоры. Модель способна отображать 2,250 триллионов цветов, что обеспечивает превосходную яркость изображения и естественную цветопередачу. Прямая LED-подсветка с 2-х мерным затуханием гарантирует насыщенно черный и ослепительно белый цвета. Сочетание мощного процессора Perfect Pixel HD Engine и технологий Bright Pro5 и Moth Eye5 обеспечивает непревзойденное качество изображения и яркие цвета, высокий контраст и естественную детальность.

LED-телевизор 9000-й серии с диагональю 46 дюймов с технологией Smart TV оснащен уникальным фильтром Moth Eye («Глаз мотылька»). В этой технологии используются наноструктуры, аналогичные тем, которые обнаружены в глазе бабочки. Светопоглощающая поверхность помогает мотылькам скрываться от хищников, устраняя блики с глаз. Антибликовые свойства технологии Moth Eye повышают контрастность экрана, углубляя темные тона, и при этом повышают яркость светлых участков изображения без бликов и отражений.

Bright Pro, еще одна выдающаяся характеристика модели 9000-й серии с диагональю 46 дюймов, усиливает яркость светодиодов там, где это необходимо. Это значит, что яркие области изображения могут стать еще ярче, в то время как темные остаются темными. Усиленные светлые и темные области на экране обеспечивают высокий контраст и четкость изображения.

В этом году телевизоры Philips 9000-й серии обеспечивают еще более яркие кинематографические впечатления благодаря фоновой подсветке Ambilight Spectra XL, которая имеет двойной ряд светодиодов и обладает еще более широкими возможностями, чем подсветка Ambilight Spectra 3, представленная в моделях 9000-й серии с диагональю 32 и 37 дюймов. Эта инновационная технология создает эффект, благодаря которому фильмы по-настоящему оживают. Ambilight Spectra XL определяет доминирующие цвета на экране и проецирует на стену за телевизором свет, который автоматически меняется в зависимости от цветов изображения и обеспечивает эффект погружения в события фильмов. Благодаря адаптивной функции подсветка может быть подстроена под цвет стены, на которой расположен телевизор, что гарантирует полное соответствие цвета подсветки с изображением. Компания Philips первой совместила в своих телевизорах технологию Ambilight и широкие 3D-возможности.

Телевизоры 8000-й серии модельного ряда 2011 года – непревзойденная четкость изображения
LED-телевизоры 8000-й серии с технологией Smart TV имеют суммарную частоту обработок Perfect Motion Rate 800 Гц. Время отклика составляет всего 1 миллисекунду. Модель обеспечивает четкое изображение и плавную передачу движения – даже когда страсти на экране накаляются до предела.

LED-телевизоры 8000-й серии с технологией Smart TV также оснащены технологией Full HD LED, которая позволяет потреблять на 40% меньше электроэнергии, чем другие LCD-телевизоры. Модели способны отображать 2,250 триллионов цветов, что обеспечивает превосходную яркость изображения и естественную цветопередачу. Прямая LED-подсветка гарантирует насыщенно черный и ослепительно белый цвета. В сочетании с мощным процессором Perfect Pixel HD Engine эта технология обеспечивает непревзойденное качество изображения и яркие цвета, высокий контраст и естественную детальность.

Еще больший эффект погружения в происходящее на экране
Уникальная подсветка Ambilight Spectra 2, которой оснащены LED-телевизоры 8000-й и 7000-й серий с технологией Smart TV, усиливает впечатления от просмотра фильмов. Ambilight определяет доминирующие цвета на экране и проецирует на стену за телевизором свет, который автоматически меняется в зависимости от цветов изображения и обеспечивает эффект погружения в происходящее на экране. Благодаря адаптивной функции подсветка может быть подстроена под цвет стены, на которой расположен телевизор, что гарантирует полное соответствие цвета подсветки с изображением. В 2011 году цвета подсветки и изображения стали еще более согласованными, цвета подсветки более точными, а движение на экране передается светом как никогда раньше. Возможности Ambilight доступны на телевизорах Philips при просмотре как 2D, так и 3D-изображений.

Телевизоры 7000-й серии модельного ряда 2011 года – Easy3D и еще более низкое энергопотребление
Новые телевизоры 7000-й серии оснащены технологией Easy 3D, позволящей получить яркие кинематографические впечатления, не выходя из гостиной. В основе Easy 3D лежит пассивная 3D-технология, в экран встроен 3D-поляризатор. Модели имеют суммарную частоту обработок Perfect Motion Rate 400 Гц, оснащены технологией Full HD LED и процессором Philips Pixel Precise HD Engine – все это гарантирует комфортный просмотр и четкое изображение без помех.

LED-телевизоры Philips 7000-й серии с технологией Smart TV имеют суммарную частоту обработок Perfect Motion Rate 400 Гц, а время отклика составляет всего 2 миллисекунды, что гарантирует яркость и четкость изображения и высокую детализацию.

LED-телевизоры Philips 7000-й серии с технологией Smart TV обеспечивают яркое и четкое изображение даже при самых быстрых сценах. Качество изображения выводится на новый уровень благодаря поддержке 4-х триллионов цветов и Pixel Precise HD.

Поразительное качество изображения, cтильный дизайн, крайне низкое потребление электроэнергии – всего этого позволяют добиться новейшие технологии LED-подсветки, которыми оснащены телевизоры 7000-й серии. В сочетании с Full HD-разрешением LED-подсветка обеспечивает низкое энергопотребление, высокий контраст, максимальную четкость и насыщенные цвета.

Теперь фильмы будут выглядеть именно так, как задумывал режиссер, а дрожание изображения остается в прошлом благодаря удостоенной наград технологии HD Natural Motion, которая устраняет мерцание изображения как в фильмах, так и телепередачах.

LED-телевизоры Philips 7000-й серии с технологией Smart TV оснащены функцией USB Recording, которая позволяет записывать любимые телепередачи на внешний жесткий диск и ставить на паузу прямой эфир цифрового телевидения, чтобы продолжить просмотр с того самого места, на котором он был прерван, чтобы не пропустить ни секунды любимой программы.

Philips Soundstage: почувствуйте звук
Полностью погрузиться в события любимых фильмов позволяет не только изображение на экране, но и звук. Поэтому телевизоры 9000-й серии с технологией Smart TV оснащены великолепной подставкой мощностью 40 Ватт, а модели 8000-й серии имеют подставку, обеспечивающую кристально чистый звук мощностью 28 Ватт. Обе серии телевизоров передают мощный и динамичный звук. Подставка телевизора, которая может использоваться также для его крепления на стене, оснащена акустической системой из двух широкополосных мощных динамиков. Это позволяет наслаждаться чистым и объемным звуком в сочетании с глубокими басами. Если подставка используется для крепления телевизора на стене, звук остается таким же качественным благодаря инновационным технологиям его обработки. Технология Clear Sound усиливает впечатления от прослушивания и гарантирует, что ни одно слово не будет потеряно.

Возможность играть вдвоем одновременно в полноэкранном режиме
В 2D-формате LED-телевизоры Philips 9000-й и 8000-й серий с технологией Smart TV отображают игру на разделенном экране. Первый игрок получает верхнюю часть экрана, а второй – нижнюю. Но если игроки активируют функцию 3D Max и наденут 3D-очки (PTA516/00), каждый из них будет видеть только свою картинку, которая будет заполнять весь экран. Аналогичная возможность есть и в телевизорах серии 7000 (с очками для 2D игр PTA 436). Это по-настоящему новый уровень домашних развлечений.

Выигрышное сочетание
Наиболее сильные впечатления от происходящего на экране удостоенного наград LED-телевизора 9000-й серии обеспечит домашний кинотеатр Philips HTS9540 с технологией 360Sound.

146PFL9706
2Только в модели 9000-й серии 46PFL9706
3Нет в модели 32PFL9606
4Доступна на телевизорах PFL7606 в Европе и России и телевизорах PFL8606 в Латинской Америке
5Только в модели 46PFL9706
Подробнее о бренде Philips



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новый модельный ряд LED TV Philips с технологией Smart TV обеспечивает великолепное качество изображения в формате 3D

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)