Обсудить на форуме
08.09.2011 12:52

ADA: новое семейство оптимизаторов звука ADA-Trinnov TEQ уже в продаже

ADA: новое семейство оптимизаторов звука ADA-Trinnov TEQ уже в продажеВ 2000 году три выпускника университета получили грант от правительства Франции в 600000 Евро на исследование распространения звука в трехмерном пространстве. В 2010 году системой коррекции звука Trinnov были оборудованы 300 кинотеатров Франции и множество профессиональных студий, включая FOX, Odeon, BBC , Radio France и др. Этот впечатляющий успех начался с изобретения специального измерительного микрофона, с помощью которого и стали возможными измерения звука в 3D пространстве.

Этот фантастический прибор создан специально для исправления комнатной акустики и использует новейшие алгоритмы, запатентованные фирмой Trinnov, которые точно описывают взаимодействие звука и помещения.

Возможности оптимизатора TEQ:
В отличие от обычных параметрических эквалайзеров для коррекции АЧХ, которые сегодня широко применяются для подстройки комнатной акустики, но не лишены недостатков, TEQ использует новейшие алгоритмы обработки звука, полученные Trinnov в результате многолетних исследований законов распространения звука в замкнутом пространстве. В итоге оптимизатор TEQ может предоставить инсталлятору совершенно фантастические возможности: Более того, TEQ, конечно, дает и уже обычные на сегодня:


Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > ADA: новое семейство оптимизаторов звука ADA-Trinnov TEQ уже в продаже

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)