Обсудить на форуме
31.08.2011 14:12

Pioneer DJ Lab в "Республике"

Pioneer DJ Lab в Это готовая к работе диджейская система, включающая в себя две цифровые мультимедийные деки с поддержкой rekordbox (Pioneer CDJ-350), а так же 2-канальный микшер с эффектами (Pioneer DJM-350). DJ-лаборатория от Pioneer представлена в сети магазинов "Республика" в открытом доступе, где каждый желающий может протестировать комплект и почувствовать себя настоящим Dj.

Независимо от того, являетесь ли вы профи или только пробуете себя в диджеинге, Dj-лаборатория Pioneer предоставляет уникальную возможность опробовать оборудование прямо в салоне магазина. Компактный цифровой мультиплеер CDJ-350 и микшер DJM-350 – абсолютно новое и уникальное в своем ценовом классе оборудование для совершенствования вашего диджейского мастерства. Оно содержит все функции, присущие профессиональным клубным продуктам – широкие возможности для микширования, разнообразные эффекты и совместимость с программным обеспечением rekordbox™.

DJM-350 – идеальный DJ микшер для начинающих. Разнообразные эффекты и интуитивное управление позволит вам изменять звучание – так что вы можете создавать оригинальные миксы. Кроме того, в DJM-350 есть USB-порт, который позволит записать микс без использования компьютера или ноутбука! Музыка сохраняется в высококачественные WAV файлы и вы можете добавить маркировку треков во время воспроизведения непосредственно на микшере.

CDJ-350 - мультиплеер, который воспроизводит все профессиональные и популярные форматы с CD или USB. Также вы можете использовать свой CDJ-350 как аудио интерфейс и контроллер в одном устройстве. Кроме того, вы навярняка оцените то, что в комплект входит rekordbox™, собственное музыкальное программное обеспечение Pioneer, которое анализирует BPM и положение долей в музыкальных композициях вашей библиотеки. По завершении подготовки вы сможете экспортировать свои музыкальные композиции и плейлисты на USB устройство, чтобы иметь возможность выбора их по названию альбома, имени исполнителя или жанру на своем CDJ-350. Впервые в индустрии, DJ-и могут создавать и редактировать плейлисты непосредственно на плеере.

Акция проходит в следущих магазинах сети "Республика": Ул. Тверская-Ямская, д.10; ул. Мясницкая, д. 24/7, стр.1; Новинский б-р, д.8; ТРЦ "Мега-Белая Дача"; БЦ "Метрополис"; Стремянный пер., д.38.

Адреса магазинов и схему проезда можно уточнить на сайтах http://www.respublica.ru/ и http://www.pioneer-rus.ru/

Успейте посетить Pioneer DJ Lab!

Акция продлится до конца февраля 2012 г.
Подробнее о бренде Pioneer



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Pioneer DJ Lab в "Республике"

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)