Обсудить на форуме

TOTAL DVD №126 сентябрь 2011

Total DVD №126
Читайте в сентябрьском выпуске журнала Total DVD:

История кино. Чем отметился в истории 1986 год? Все люди, цифры, события, благодаря которым он нам запомнился.

Откуда что берется. Мы заканчиваем историю вампиров в кино – вспоминаем фильмы об упырях последних двадцати лет. Да-да-да, мы не забыли «Сумерки», не волнуйтесь.

Наш ответ Голливуду. Трейлер «Джона Картера» навеял весьма устойчивые ассоциации с «Принцем Персии», к которому у многих было немало претензий. И, как обычно, мы примерно знаем, что надо было с ним сделать, чтобы этих претензий избежать.

Рассмеши бога. Еще десять лет назад имя Стива Карелла знали лишь единицы – поклонники западных юмористических шоу. Сейчас он один из самых востребованных и высокооплачиваемых комиков современности с массой отличных картин в резюме.

Замечательный сосед. Новые соседи – это всегда лотерея, и главному герою подросткового хоррора «Ночь страха» в этой лотерее не повезло. Ему в соседи достался не какой-нибудь скандалист или алкоголик, а самый натуральный вампир. Который не остановится ни перед чем, чтобы сохранить свое инкогнито.

Жажда скорости. В автомобильных боевиках нет ничего удивительного – мы привыкли и к «Форсажу», и к «Перевозчику». Но «Драйв», даром что тоже автомобильный боевик, на эти бездумные блокбастеры похож мало. Вплоть до того, что в Каннах его наградили за лучшую режиссуру. Не знаем, как вы, а мы ждем не дождемся!

Последний шпион. Целых четыре года, с выхода «Мистера Бина на отдыхе», мы прожили без Роуэна Аткинсона – актер не снялся за это время ни в одном фильме. Но затянувшееся молчание подошло к концу, и Аткинсон вновь готовится покорять наши сердца с продолжением одной из своих самых успешных комедий, «Агента Джонни Инглиша».

25 лауреатов "Золотой малины". Если кто-то вдруг не знает, «Золотая малина» – это антипремия, которую вот уже тридцать лет вручают за худшие кинодостижения года. Цифра круглая, так что мы задались целью вспомнить, кто из голливудских звезд становился ее номинантами и лауреатами чаще других. И выразили свое «фи» – либо этим самым звездам, либо тем, кто их незаслуженно обидел.

Сентябрьский выпуск Total DVD в продаже с 24 августа!




Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)