Обсудить на форуме
23.08.2011 15:47

"Коломбиана" (Трейлер)



Совсем скоро на экраны российских кинотеатров выйдет новый экшен/триллер "Коломбиана" от французского режиссера Оливье Мегатона (Перевозчик 3) по сценарию Люка Бессона и Роберта Марка Кэмена (Заложница, Пятый элемент, Перевозчик). На главную роль режиссер выбрал Зои Салдану, сыгравшую одну из главных ролей в самом успешном ЗD - проекте Джеймса Кэмерона "Аватар". "Зои подходила лучше всех, потому что до сих пор мы еще не видели в полном диапазоне все то, что она может делать на экране.

Синопсис
Кэт было всего десять, когда на ее глазах неизвестные жестоко убили ее родителей. Девочка сумела убежать от бандитов и найти убежище в Чикаго у своего дяди. Теперь Кэт профессиональная убийца. Во что бы то ни стало она должна распутать клубок давнего преступления и отомстить за смерть родителей. Все следы ведут к колумбийскому наркобарону Дону Лусиа. Единственная нить, соединяющая девушку-убийцу с миром обычных людей – это ее возлюбленный, который не догадывается, чем на самом деле занимается его подружка...

Режиссер: Оливье Мегатон (Перевозчик 3)
Сценарий: Люк Бессон, Роберт Марк Кэмен (Заложница, Пятый элемент, Перевозчик)
Продюсеры: Люк Бессон, Пьер-Анж Ле Погам (Такси 3, Быть Стэнли Кубриком).

В ролях: Зои Салдана (Аватар, Пираты Карибского моря, Терминал),  Ленни Джеймс (Большой куш, Круглосуточные тусовщики), Майкл Вартан (Если свекровь – монстр), Грэм МакТавиш (Король Артур, Рэмбо IV), Жорди Молья (Кокаин, Плохие парни 2, Золотой век).

Смотрите 8 сентября во всех кинотеатрах страны!


Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Медиа > "Коломбиана" (Трейлер)

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)