Обсудить на форуме
19.08.2011 09:10

Открытие магазина электроники и бытовой техники "Эльдорадо" в ТРЦ "АФИМОЛЛ Сити"

Открытие магазина электроники и бытовой техники В торгово-развлекательном центре "АФИМОЛЛ Сити" - самой большой торговой площадке столичного центра 18 августа состоялось торжественное открытие магазина электроники и бытовой техники "Эльдорадо".

Помимо атмосферы праздника и приятных сюрпризов, покупателей ждут 4 дня суперцен! Ноутбуки Acer, LCD телевизоры PHILIPS, пылесосы ZANUSSI, стиральные машины и холодильники INDESIT и другую бытовую технику известных мировых брендов можно будет приобрести с существенной экономией для бюджета.

"Эльдорадо" в ТРЦ "АФИМОЛЛ Сити" открыл магазин нового формата, разработанного с участием ведущего британского агентства Fitch. Три слагаемых успеха уникального для отечественного ритейла проекта - эргономичный дизайн, максимум комфорта для посетителей и качественное обслуживание. Ядром магазина является информационный центр, в котором можно получить любую консультацию и информацию об ассортименте. Кроме того, в службе информации можно заказать дополнительные услуги, чтобы настроить ноутбуки, смартфоны или установить и подключить бытовую технику и электронику с помощью специалистов HiTechnic.

Новый "Эльдорадо" расположился на двух этажах торгового центра и занимает в общей сложности около 3300 кв. м. Большая площадь ТРЦ "АФИМОЛЛ Сити" позволила компании "Эльдорадо" создать просторный магазин, в котором можно вместе с профессиональным продавцом-консультантом, не торопясь выбирать качественную бытовую технику для себя и близких. Широкий ассортимент представленных товаров никого не оставит равнодушным. "Эльдорадо" напрямую работает с Bosch, Philips, Samsung, Sony, Panasonic, LG, HP, Nokia и другими ведущими торговыми марками, что позволяет предоставлять самую современную продукцию ведущих брендов по лучшим ценам. Продавцы "Эльдорадо", прошедшие специальное обучение.

"Компания "Эльдорадо" является для нас одним из ключевых арендаторов, - говорит Рубен Разилов, директор по маркетингу "АФИМОЛЛ Сити". – Магазины "Эльдорадо" нового формата открываются только в лучших торговых центрах. Мы рады, что нам было оказано доверие со стороны столь известной торговой сети".


Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Бизнес > Открытие магазина электроники и бытовой техники "Эльдорадо" в ТРЦ "АФИМОЛЛ Сити"

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)