Обсудить на форуме
18.08.2011 15:13

Необычная форма и великолепная начинка JBL On Tour™ IBT!

Необычная форма и великолепная начинка JBL On Tour™ IBT!JBL On Tour IBT – это новый яркий гаджет для iPad, iPhone и других Bluetooth-устройств, разработанный на базе обширного опыта и непрекращающегося поиска идеального звучания компанией JBL.

Он представляет собой переносную акустическую систему класса 2.1 со встроенной функцией Bluetooth-громкая связь, которая позволяет принимать телефонные звонки и обеспечивает воспроизведение качественного звукового сигнала в режиме громкой связи.

Без спутывающихся и ограничивающих движения проводов, с удобными кнопками регулировки громкости, портативная система сочетает в себе удобство и высокое качество звучания.

Еще одной особенностью JBL On Tour IBT является ее компактность, объединенная с мощным и насыщенным воспроизведением звукового сигнала, источником которого может быть мобильный телефон с функцией Bluetooth®, iPod/iPhone/iPad, MP3-плеер, ноутбук и любое другое устройство, имеющее выход для подключения аудиокабеля.

JBL On Tour IBT обеспечивает прекрасную подачу басов и точных нюансов звучания во всех направлениях несмотря на ее компактные размеры за счет использования четырех широкополосных динамиков Odyssey®, управляемых мощными неодимовыми магнитами.

Встроенный в корпус системы универсальный компьютерный разъем USB позволяет осуществлять зарядку USB-устройств.

В комплект поставки входит подставка для iPad.

JBL On Tour IBT поступит в продажу в начале осени 2011!
Подробнее о бренде JBL



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Необычная форма и великолепная начинка JBL On Tour™ IBT!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)