Обсудить на форуме
28.04.2005 11:22

Epson PowerLire S3: 135 бюджетных ватт

Epson PowerLire S3

Компания Epson представила новый универсальный проектор, разработанный для работы с офисными, учебными и домашними приложениями. Epson PowerLite S3 обладает 1600 ANSI-люменами яркости, родным SVGA (800 x 600) разрешением, имеет новый блестящий корпус размером 5.6-фунтов и стоит $ 899. Проектор работает под управлением собственной технологии 3LCD - конструкция, состоящая из трех жидкокристаллических индикаторов способна непрерывно проецировать изображения с яркими натуральными цветами, которые легко воспринимаются глазами зрителей.

"Сегодня на рынке проекторов начального уровня PowerLite S3 вероятно является наиболее хорошо укомплектованным мультимедийным проектором", сказал Эрон Маринари (Aaron Marinari), старший менеджер, управляющий разработкой, производством и сбытом новой продукции компании Epson America. - "Используется ли он для деловых презентаций, в учебных аудиториях, для просмотра цифровых фотографий, фильмов или для видеоигр, практически любой пользователь сможет быстро и легко настроить его и использовать. Но наиболее важным фактором является тот факт, что пользователь будет особенно впечатлен высоким уровнем качества изображения, которое этот проектор проецирует, а также и ряд других отличительных особенностей, которых вы не найдете у других проекторов этой категории".

PowerLite S3 стратегически так сконструирован, что помогает презентаторам и любителям домашних зрелищных мероприятий всех уровней быстро и легко насколько это возможно настроить и запустить свой проектор. Нажатие пользователем на кнопку включения питания будет сразу же подтверждено тональным сигналом о том, что питание включено и по истечении пяти секунд спроецированное изображение уже будет отображено на экране, что позволяет использовать проектор практически сразу. Также проектор автоматически распознает, был ли включен в один из его входных портов кабель от компьютерного или видео оборудования и затем, без необходимости дополнительного нажатия на какие-нибудь кнопки, немедленно отображает этот сигнал на экране. Кроме того, его новая опция, которая называется "Instant Off™" позволяет сразу же полностью отключать проектор, избегая при этом задержек, чаще всего связанных с охлаждающими циклами.

Достаточно мощная 135-ваттная лампа PowerLite S3 производит до 1600 ANSI-люменов яркости, создавая яркое изображение даже в хорошо освещенных помещениях. Время работы этой лампы рассчитано на 3000 часов, после чего вы сможете заменить ее, заплатив $ 199.

В работе проектор практически бесшумен (уровень шума составляет всего 28 db), а процесс поиска идеального места для просмотра намного упрощен, так как проектор уже сможет спроецировать 60-дюймовое изображение всего лишь на расстоянии 1.8 метра от экрана. Он также имеет корректировку трапецеидального искажения на +/-30 градусов, которая идеально подойдет для тех, у кого оборудование установлено на потолке. Кроме того, опция программной защиты поможет предотвратить воровство и несанкционированное использование.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Epson PowerLire S3: 135 бюджетных ватт

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)