Обсудить на форуме
11.07.2011 12:22

SATURN прогремел в Воронеже

SATURN прогремел в ВоронежеВоронеж. Жаркое лето, суббота. Красивые люди, красивые автомобили и красивая музыка. А главное – невероятный по своей мощи, глубине и громкости звук. Увидеть и услышать все это могли все желающие на площадке перед гипермагазином Saturn в Сити-парке «Град», где 2 июня прошел региональный этап Чемпионата России RASCA – российского отделения международной ассоциации автозвуковых соревнований (IASCA).

Эта акция, проведенная RASCA в партнерстве с Media-Saturn Russia и Сити-парком «Град», собрала более 60 участников, причем не только из Воронежа и близлежащих городов. Сотни и тысячи километров проехали любители автозвука из Москвы, Саратова, Ростова-на-Дону, Тамбова, а также Тульской, Орловской и Ивановской областей. Самые отчаянные гости прибыли из Украины.

Поистине громоподобная битва обладателей уникальных автомобильных саундсистем и подготовленная организаторами шоу-программа собрали сотни зрителей. Едва начавшись, этап Чемпионата России RASCA превратился в настоящий праздник для всех, а музыку из машин участников конкурса было слышно в радиусе нескольких километров.

Соревнования позволили не только выявить обладателя лучшей автомобильной саундсистемы, но и привлекли большое внимание к Сити-парку «Град» и магазину Saturn, посещаемость которого в день звуковой битвы выросла на четверть.


Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > SATURN прогремел в Воронеже

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)