Обсудить на форуме
04.07.2011 12:38

"Техносила" объявляет о старте программы "ТехноТренд"

Теперь у любого покупателя есть возможность всегда быть в тренде, без труда заменяя свой телефон, ноутбук или телевизор на более современную модель.

Чтобы стать участником программы, необходимо при покупке в "Техносиле" телефона, смартфона, телевизора, планшетного компьютера, нетбука или ноутбука, приобрести вместе с выбранным товаром сертификат "ТехноТренд".

Сертификат позволит в течение 2 лет (а для телевизоров – 4-х лет) вернуть товар в магазин и получить компенсацию до 50% от его первоначальной стоимости в виде баллов (1 балл = 1 рублю). Баллы зачисляются на карту "ТехноТренд", которую можно использовать для оплаты новых покупок. Обязательным условием является хорошее состояние возвращаемого товара.

"Новые технологии появляются настолько быстро, что порой покупатель, едва начав осваивать очередную новинку, видит в рекламе уже более совершенную модель, - отмечает вице-президент по стратегии сети магазинов "Техносила" Леонид Тюкавкин.- Программа "ТехноТренд"  - это возможность для любого клиента нашей сети всегда быть обладателем самых современных и технологичных на сегодняшний день устройств".


Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > "Техносила" объявляет о старте программы "ТехноТренд"

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)