Обсудить на форуме
24.06.2011 11:28

Vizio оснащает свои телевизоры технологией Theater 3D и становится лидером американского рынка по объемам продаж HDTV

Vizio оснащает свои телевизоры технологией Theater 3D и становится лидером американского рынка по объемам продаж HDTVКомпания Vizio оснастит серии телевизоров E, M, XVT, а также Cinemawide, с соотношением сторон 21:9, пассивной технологией Theater 3D.

Данная технология обеспечивает высокую четкость изображения, яркие и насыщенные цвета, а также предотвращает мерцание экрана. Всего технологией будет оснащено 11 моделей телевизоров в широком ценовом диапазоне с диагональю от 32 до 65 дюймов.

Технология значительно снижает шумы и обеспечивает более широкий угол обзора по сравнению с текущими моделями LCD телевизоров активным затвором, а очки с технологией Theater 3D вызывают значительно меньше напряжения глаз и не вызывают головной боли. Кроме того, их небольшой вес обеспечивает максимальный комфорт при просмотре.

По прогнозам DisplaySearch, в 2011 году продажи 3D телевизоров в Северной Америке увеличатся более чем на 300% и достигнут 7 миллионов устройств. Значительный вклад в рост продаж внесут телевизоры Vizio с технологией Theater 3D.

Компания также объявила о том, что заняла первое место среди американских вендоров, продав на 30% больше телевизоров, чем ее ближайший конкурент. В первом квартале этого года Vizio получила 20.9% рынка. Это самый высокий показатель среди брендов на американском рынке с 2008 года.
Подробнее о бренде VIZIO



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Технологии > Vizio оснащает свои телевизоры технологией Theater 3D и становится лидером американского рынка по объемам продаж HDTV

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)