Обсудить на форуме
16.06.2011 15:23

Philips представляет новый музыкальный проект "Let It Beatles" на телеканале TVJAM

Philips представляет новый музыкальный проект Компания Philips, известная своими инновационными разработками в области звукозаписи, совместно с интернет-телеканалом TVJAM объявляет о запуске музыкального проекта "Let It Beatles", посвященного творчеству легендарной британской рок-группы.

"The Beatles" стали одним из самых ярких феноменов мировой культуры XX века. Ансамбль не только кардинально изменил музыкальную палитру 1960-х годов, но и достиг беспрецедентной популярности, продав по всему миру более 1 миллиарда пластинок. Внешний вид, манера поведения и убеждения музыкантов сделали их законодателями стиля, а их песни по-прежнему трогают сердца, как людей старшего поколения, так и молодых меломанов.

О том, как повлияло на них творчество "The Beatles", со зрителями канала "Let It Beatles" на TVJAM поделятся известные российские музыканты: Мумий Тролль, Noize MC, Браво, А-Студио, СЛОТ, Василий Шумов и "Центр", Louna, Billy's Band, Копы в Огне и другие.

В ходе проекта, состоящего из 36 эпизодов, участники не только расскажут всю правду о "The Beatles" - на глазах у зрителей они выберут песню легендарной "четверки" для трибьюта и пригласят в свои студии и на репетиционные базы, чтобы показать весь процесс работы над кавер-версией.

Посетители сайта TVJAM смогут наблюдать за каждым этапом процесса создания кавер-версий песен "The Beatles". Более того, они также могут стать и героями программы: параллельно со стартом проекта "Let It Beatles" начнется конкурс каверов. Согласно его условиям, любой желающий может прислать видео со своим исполнением композиции "The Beatles".

"Компания Philips ценит качественный звук и разделяет любовь поклонников "Beatles" к творчеству этой легендарной "четверки". Именно поэтому мы рады поддержать подобный проект, который, без сомнения, будет интересен широкой аудитории меломанов. В рамках программы "Let It Beatles" авторы трех самых талантливых любительских кавер-версий получат ценные призы от Philips, а лучший участник выйдет на сцену финального концерта вместе с настоящими профессионалами сцены" - говорит Андрей Заливин, директор по маркетингу подразделения "Аудио, Видео" Philips в России.

Партнерство компании Philips и телеканала TVJam не случайно. Philips имеет богатое наследие в области звука, начиная с выпуска первого в мире компакт-диска до разработки технологии Ambisound. Аудиосистемы Philips нового поколения демонстрируют уникальные возможности - передавать запись в оригинальном звучании и в том виде, в каком ее задумывал автор.
Подробнее о бренде Philips



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Медиа > Philips представляет новый музыкальный проект "Let It Beatles" на телеканале TVJAM

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)