Обсудить на форуме
16.06.2011 12:36

55-дюймовый LED-телевизор RL-55L12001F от Rolsen Electronics

Rolsen RL-55L12001F
увеличитьУвеличить фото
Размер имеет значение!
Новый 55-дюймовый LED-телевизор от Rolsen Electronics прекрасно подойдет для домашнего кинотеатра. Его размеры и функциональные возможности позволяют воспроизводить изображение на экране телевизора, которое практически не будет отличается от реальной картинки и по качеству сопоставима с изображением на экране кинотеатра.

Центр домашней мультимедийной системы
Встроенный USB видеоплеер обеспечивает просмотр мультимедийного контента с всевозможных портативных носителей (HDD, flash), а богатые коммутативные возможности соединения с внешними источниками аудио-видео сигналов делают Rolsen RL-55L12001F центром домашней мультимедийной системы.

Интеллектуальная подсветка RGB
Вместо флуоресцентных ламп с холодным катодом в качестве источника света в LED-телевизорах RL-55L12001F используются светодиоды. Светодиодная подсветка значительно улучшает динамическую контрастность экрана, снижает энергопотребление телевизора, а также улучшает цветопередачу.

Ультратонкий корпус
За счет применения светодиодной подсветки корпус телевизора удалось уменьшить до 3 см в толщину. Он может размещаться как на привычной напольной тумбе, так и на стене, экономя место в помещении.

Высокая динамическая контрастность
Светодиодная подсветка RGB позволяет максимально освещать яркие участки и полностью выключать светодиоды там, где необходимо продемонстрировать глубокий черный цвет. При этом уровень динамического контраста в RL-55L12001F достигает 200000:1.

Экономично и экологично
Использование светодиодной подсветки существенно снижает энергопотребление (на 40% ниже, чем у традиционных ЖК-телевизоров), благодаря чему новые телевизоры Rolsen отвечают самым строгим требованиям. Кроме того, LED технология безопасна для окружающей среды, т. к. светодиоды не содержат ртути.

2Р HD CINEMA
Этот режим позволяет смотреть фильмы так, как они были задуманы режиссёром — на большом экране и с частотой 24 кадра в секунду.

100 Гц
Данная технология обеспечивает обновление экрана в 2 раза чаще, чем при 50 Герцовой технологии, т.е. "полукадры" появляются в 2 раза чаще. Видеосигнал представленный в цифровой форме предоставляет гораздо более широкие возможности обработки, чем аналоговый. Например, можно запомнить представленный в цифровой форме кадр изображения и в нужное время воспроизвести его. Эта технология позволяет решить проблему мерцания изображения на экране.
Подробнее о бренде Rolsen



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > 55-дюймовый LED-телевизор RL-55L12001F от Rolsen Electronics

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)