Обсудить на форуме
25.04.2005 13:04

LocationFree TV от Sony в Тайване

LocationFree TV от Sony в Тайване

По сообщению Digitimes, в течение недавнего представления LocationFree TV на тайваньском рынке представители компании Sony заявили о предполагаемом бюджете для операций на Тайване в $5.5 млрд. за текущий финансовый 2005 г. Данную информацию также подтвердил Кенжи Сакаи (Kenji Sakai), генеральный директор Sony Taiwan Limited.

В 2003г. Sony потратила около $5 млрд. на инвестиции в тайваньских производителей. Цифры за 2004г. почему-то остались скрытыми, однако, несмотря ни на что, в этом году компания собирается значительно увеличить свой бюджет.

Хотя компания впервые представила LocationFree TV в течение выставки CES 2004 в Лас-Вегасе, в Тайване данный продукт анонсирован лишь недавно. Мобильная система состоит из беспроводного touch-screen на базе LCD-монитора и базовой станции.

Устройство использует беспроводное соединение и высокоскоростое подключение через Ethernet-порт для передачи данных. LocationFree TV поддерживает телевидение, видео, потоковое интернет-видео, e-mail, цифровые фото и так же может быть использовано для удалённого котроля различными AV-компонентами в вашем доме.

В настоящее время система продаётся в США и Японии. Цена 12.1-дюймовой модели составляет $1500, 7-дюймовой – $1100. Представители Sony также отметили, что доступность продукта на рынке Тайваня будет зависеть от того, какие условия будут созданы для его продвижения в этом регионе.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Бизнес > LocationFree TV от Sony в Тайване

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)